Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 08.06.2018 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! Убедительная просьба! Прежде , чем сделать заказ , внимательно ознакомьтесь с правилами! http://pryazha-online.ru/page/974425 Заказы собираю долго -две недели. В настоящее время , есть задержки по срокам. Спасибо за понимание!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

читать дальше
Все картинки темы

Lizina спасибо за отзыв. Я планировала нить в 1500 м на 100 грамм для градиента, а теперь задумалась.
Ваш очень классный!

Lizina, Мар 05, 2018

Lizina,
Пуловер просто блеск!!!
и градиент получился очень красивый! 🙉

Palvinka, Мар 05, 2018

Palvinka,

Девочки, спасибо за отзывы! 1500м в 100 гр. думаю тоже будет хорошо. Вот этот пуловерчик я вязала внучке из Harmony 1500м в 100 гр в 5 сложений. Цвет не хочет вечером передаваться, здесь ярко голубой и розовый ( голубой тоже из Лениного магазина), но градиент видно. Я его на Лкашке вязала, на машине более полосатый градиент получается, а спицами и тем более на английской резинке более плавный

Добрый день. Хотела сказать спасибо за посылочку с harmony😘, она у меня была маленькая, но очень желанная 😊
Потихоньку вяжутся шапули

Елена, добрый день!

19 ферваля сделала заказ на сайте №210-2/18. Но до сих пор не получила счет. Очень хочется ниточки получить. 😃

Дорогие мастерицы, скажите пожалуйста в каком порядке выставляются новинки на сайте? В темке бывают предварительные объявления о дате и времени обновлений?

lubovin, Мар 07, 2018
lubovin

Дорогие мастерицы, скажите пожалуйста в каком порядке выставляются новинки на сайте? В темке бывают предварительные объявления о дате и времени обновлений?

Последнее время не бывает объявлений. Лена сама когда захочет выставляет их на сайте 😏

Незаменимая, Светлана, добрый день! Проверьте , пожалуйста, почту. Счёт вам отправила позавчера. Возможно письмо улетело в спам . Сейчас продублирую , на всякий случай.

Lizina, Лида, здравствуте! Отличные работы! Шапочка такая хорошенькая ! Внучка наверное довольна! Свитера - отличные! Причем мне розово голубой понравился не меньше желтого! Захочешь специально связать с такими полосками, с переходом цвета- не сразу получится ! Вы молодец! 🌸 🌸 🌸

ValentinaN, Мар 07, 2018

ValentinaN, Валентина, шапуля - отличная! Спасибо за фото! 😘

lubovin, Мар 07, 2018

lubovin, Здравствуйте! Новинки выставляются по мере наличия свободного времени 😃 Вся новая пряжа сначала выставляется в разделе " Новинки "

elena2007, Мар 07, 2018
elena2007

Незаменимая, Светлана, добрый день! Проверьте , пожалуйста, почту. Счёт вам отправила позавчера. Возможно письмо улетело в спам . Сейчас продублирую , на всякий случай.

Письмо получила, спасибо! Оно точно в спаме было.

Добрый день! подскажите, кто вязал из пряжи Soffaran Soft ( Toscana) 70% меринос, 10% ангора, 20% па, 200м/100 гр ?
как в полотне? очень толсто смотрится? как тактильно?
заранее спасибо!

Всех поздравляю с приближающимся праздником и верю, что весна все-таки будет!

Принесла вам еще один образец, из серии "превращение гадкого утенка" 😏
Light Dream от Lora Piana.

Машинная вязка в одну нить.
В бобинке пряжа выглядит с претензией на букле, а после стирки у меня получилось вот такое чудо 😘

Стирала в машине, минут 20 на режиме смешанной стирки при 40 град, без отжима.
Затем воду слила и на режиме стирка шерсти 20 град.

Добрый вечер Лена, добрый вечер девочки.
Пришла сказать большое спасибо всем за чудесную тему и хозяйке за чудесную пряжу.
Принесла два «хвастика».
Пряжа CABLELIGHT Loro Piana кашемир 667м/100 гр. в две нити, спицы 4; все вместе весит 195 гр
Всем известный Хейворд
Пряжа Duca Linea Piu 430м/100 гр в одну нить и Rimini Grignasco 1600м/100гр в две нити. Спицы 4,5 полотно, 4 резинки. Весит 315 граммов. К сожалению, вес каждой пряжи в отдельности не знаю, использовала остатки от проектов.
Лена, ОГРОМНОЕ спасибо!
Пряжа замечательная! Море удовольствия от вязания!
И с праздником всех, девочки!

Авторы
Теги
Упоминания