Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 25.12.2017 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Все картинки темы

Фото образца из Delicato. Спицы 3,5. Хорошо видна фактура нитки и небольшой кашемировый пух. Не косит. Мягкий, по моим ощущениям

Добрый день. Прочитала, что в начале августа будет пряжа из шерсти яка. Скажите, пожалуйста, для чего в яка добавляют меринос и как это влияет на свойства пряжи? Может кто знает.

grazhina4, Июл 14, 2017
grazhina4

Добрый день. Прочитала, что в начале августа будет пряжа из шерсти яка. Скажите, пожалуйста, для чего в яка добавляют меринос и как это влияет на свойства пряжи? Может кто знает.

Думаю,для того же,для чего добавляют меринос и к кашемиру Cock .И кашемир,и чистый як(сравниваю Як 100 от BM)-очень мягкие и нежные ниточки,дают большую усадку,образуют катышки(не все артикулы),не держат резинок и аранов -полотно "плывет".А добавка мериноса придает полотну нужную стабильность,износостойкость,араны-резинки держит прекрасно,при этом такильно смесовочки все-равно очень мягкие и приятные!Детям лучше подойдут смесовочки,они более неубиваемые,чистые каш и як требуют более бережного отношенияОпять же чистый каш и як ОЧЕНЬ теплая пряжа,многим в ней жарко.Смесовочки здесь более комфортны.Ну и цена,естественно!Хорошая смесовочка будет стоить почти вполовину меньше,что делает их более доступными!Так что добавка мериноса -это очень хорошо!(Опять же и процент мериноса можно выбирать... Mr. Green )

Пришла нарушить тишину)))
Нюаджи (кашемир на шелке)цвета джинс + ниточка синего Фантома,цвет не передался,но если представить предрассветное облачное небо,которое подсвечивается первыми бликами солнца,и отражается на тучах, будет самое то)).ЛК,плотность R,обвязка горловины спицами 1,5,размер от... и до ...))) Вес 220гр. из них грамм 40 Фантом.Длина на ладонь выше колена на рост 168.На нашу нонешнюю погоду оптимальный вариант)))

Наталия Коша Наташа, какой классный джемпер -
Туника. Представляю какая нежность, да ещё и с искорками Fantom! Очень аккуратная работа! Спасибо за фото! 🌹🌹🌹

Наталия Коша

Пришла нарушить тишину)))
Нюаджи (кашемир на шелке)цвета джинс + ниточка синего Фантома,цвет не передался,но если представить предрассветное облачное небо,которое подсвечивается первыми бликами солнца,и отражается на тучах, будет самое то)).ЛК,плотность R,обвязка горловины спицами 1,5,размер от... и до ...))) Вес 220гр. из них грамм 40 Фантом.Длина на ладонь выше колена на рост 168.На нашу нонешнюю погоду оптимальный вариант)))

Наташа! Красивейшая туника! Могу себе представить ее невесомость! А цвет описала... нет слов! Держите меня семеро! У меня возникла ассоциация с Лермонтовским : Ночевала тучка золотая на груди утеса великана.. Сразу стало понятно цвет - нечто шедевральное! Mr. Green

Соня-Сонюшка

Лена! Пожалуйста подскажи , ангору возможно вязать спицами в две нитки? Не будет рыхло? http://pryazha-online.ru/products/29477234.

elena2007

Фото образцов из Ангоры с мериносом те , которые поменьше связаны в три нитке на плотности 4 на LK, карминово красный и шоколадно коричневый в две недели тики на плотности 3

Ruve, Июл 18, 2017

Ruve эта пряжа была в одной из первых поставок магазина,год назад,руки только дошли до нее.
Соня-Сонюшка ,мурррси)))
и да,тучка))) только не золотая,а серебряная.
А у меня другая ассоциация,и не таким высоким штилем, как у Лермонтова.
Я тучка,тучка,тучка,
А вовсе не медведь,
Ах,как приятно тучке
По небу лететь Mr. Green

Интересная модель кардиган -пальто для Пряжи http://pryazha-online.ru/products/29476813

Девочки, кто-нибудь уже получал пряжу LOVE светло-бирюзовую, мятную, розовую и смеральдо? Цвета в живую похожи на фото?

malinka65, Июл 19, 2017

malinka65
Я получила еще мятную Love. Цвет соответствует, может самую каплю насыщенее в жизни.
Мятный очень нежный приятный цвет. Образец из Celeste я убила, честно говоря, своими стирками. Мятный стирала деликатно и он радует глаз. Ах, как чудесно будет!

Pechenyushka, Июл 20, 2017

Pechenyushka Скажите, а будет держать араны и резинку?

lex.khv, Июл 20, 2017

lex.khv
Резинку не держит. Араны можно пробовать, но они будут немного плосковаты.

Авторы
Теги
Упоминания