Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 09.11.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елена, добрый день! А можно анонс новинок? 😏

Светлана , здравствуйте ! Если по памяти много твидов Harrys, Minotauro, Chiara, Caramello, твиды Beaty состав: альпака, меринос , шелк; ещё твиды , названия сейчас не вспомню, королевская baby альпака, смеси с альпакой, с Ангорой , кид мохер, кашемир Lori piana 2/27, corsehear , Babyyak , Superyak новые цвета, много всяких смесовочек, Zermat и много много всего интересного. Пряжа межсезонная и зимняя. Я думаю каждый сможет найти что то для себя интересное!

Спасибо за анонс! Елена, а какой метраж у Ламоры кирпичной? Что то не могу посчитать 😳

Светлана, 237 метров на100 грамм

Спасибо! 🌸

Ирина, irmakuz, если ещё актуально для летней кофточки из Thomas у меня сложились два варианта( к сожалению бежевый и светло бежевый уже закончились):Фотографии в альбоме «пряжа со льном , коноплей», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Все тоже GoldfingerФотографии в альбоме «пряжа со льном , коноплей», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → , llФотографии в альбоме «пряжа со льном , коноплей», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → но с добавлением ниточки Cashwool

Лена, такая стильная штучка получается. Сейчас посчитаю, сколько мне таких ниточек надо.Буду создавать свои хомячьи запасы.

Посчитала. Мне 300 грамм Goldfinger и 200 грамм Cashwool цвета льна. Как думаете, на пуловер 44 размера хватит?

Ольга, вполне хватит !

Беру. Прибавьте эти ниточки к Piume моей. К выходным, думаю, выберусь к Вам выкупать.

Добрый вечер!
Я вторую посылку получила, спасибо большое. Суперяк Серо/беж/лаванда в жизни такой шикарный, намного интереснее фото.
И остальные ниточки хороши, жду новинок!

Здравствуйте , Марианна! Вяжите с удовольствием ! Ровных петелек! Новинки скоро будут!

Елена, добрый .Когда вчера ночью муж привез кашик , подумала -ну и цвет я выбрала. А сегодня с утра посмотрела на него еще раз и очень обрадовалась. Ненавязчивый, живой. Спасибо. Это Пиума неяркий персик.
на фотохостинг →

Елена, доброе утро! Подскажите, где территориально проходят встречи при самовывозе, как Вы работаете в майские праздники? Оплата в течение которого времени должна поступить после выставления счета? ( это я к тому, что не сразу получается подъехать, дочь начала ходить в детсад, сегодня, например все норм, а завтра уже заболела... И так три раза за месяц 😡 )

Авторы
Теги
Упоминания