Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 09.11.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день ! Получила свою пряжу Zanska 60 % меринос ,40% кашемир . Очень понравилась ! Цвета просто нереальные ,я бы назвала лазоревый и даже не знаю ,как назвать ,не ярко -синий ,как в магазине написано,а яркий сине - сиреневый , что ли . Вязала в две нити спицами № 3. Пропитка очень сильная ,стирала руками раз 6 , образец стал мягким ,с легоньким пушком.Резинки держит неплохо ,араны- вообще хорошо . Очень достойная, достаточно недорогая пряжа ! Рекомендую ,и большая благодарность хозяйке за оперативность и внимание .

Елена! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Piuma фуксия и королевский синий яркие цвета? По фото не совсем понятно. Спасибо.

Александра, спасибо за ваш отзыв! Да , Zanska прекрасная пряжа. По поводу цвета, стараюсь назвать как можно точнее, но не всегда получается😏! Спасибо вам за помощь!

Елена , здравствуйте ! Да , Piuma фуксия и королевский синий яркие, красивые цвета!

elena2007, добрый день
Как корректно внести изменения в заказ, сделанный на сайте?
Чтобы вам было удобно его обработать.

Лена, получила и я наконец-то свою долгожданную посылку! Все очень понравилось! Спасибо большое!

пряжу получила, спасибо!

elena2007

И ещё один образец. Супер натуральная ниточка, самого натурального состава и такого натурального цвета. Неравномерная толщина нитки образует на полотне неровности -"пятнышки", выглядит очень симпатично. Фотографии в альбоме «пряжа со льном , коноплей», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, добрый вечер
Смутил меня ваш образец)
Была у меня в заказе позиция http://pryazha-online.ru/products/23231766
Раздумываю стоит ли ее заменить на ниточку со льном
Посоветуйте мне, пожалуйста
Лен люблю, жесткое и колючее не очень
Не люблю когда пилинг на изделии
Что лучше выбрать по моему запросу?

Валентина, выбранная вами ниточка- не жёсткая , не колючая, в то же время имеет очень натуральный вид. Из пряжи со льном можно посоветовать Thomas( о нем уже писали, чувствуется присутствие льна, но наличие хлопка делает его более мягким), не жесткий Easy, Lino, Aquarello . Очень хорош для лета Field там состав 72% конопля, 12% шелк, 12% вискоза, очень благородная ниточка, не жёсткая совсем, но и не тряпочка безформенная. Вообщем выбирайте , все что нравится!

Девочки, спасибо , что пишите сообщения о полученных посылках и ваши впечатления о пряже! Это очень важно для нас! Спасибо !

Елена, добрый день!
посылку получила, пряжа очень понравилась.
спасибо за Вашу доброжелательность и помощь при выборе пряжи.

Здравствуйте, Елена. Ожидаются ли у Вас какие-то новинки?

Здравствуйте , Ольга! Да, у нас будет большое обновление после майских праздников! Пряжа уже закуплена и на днях отправляется в Москву.

Елена! Через сколько дней после заказа приходит счет на оплату?

Елена, я вам счёт сегодня пришлю, ваш заказ готов. Я уезжала в Италию за новинками на 4 дня, поэтому немножко задержалась с обработкой заказов. Время обработки заказов 3-5 рабочих дней( правила покупки в магазине).

Авторы
Теги
Упоминания