Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 09.11.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо, Тамара! Я тоже очень счастлива , что вам нравится наша пряжа! Спасибо и добро пожаловать !

Лена, пишу здесь, т к почта отвалилась) Пока приторможу на пару недель, начала джемпера из ламоры, нет времени.

Сейчас малость разбогатею и опять приду, очень много вкусной пряжи. 😏

Ещё образец: Carriagi Boucle, 80% кашемир, 20% шелк,750 м/100 гр, Фотографии в альбоме «пряжа с кашемиром», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Лена, спасибо за образцы! Сразу хочется все купить. 😃

И ещё один образец. Супер натуральная ниточка, самого натурального состава и такого натурального цвета. Неравномерная толщина нитки образует на полотне неровности -"пятнышки", выглядит очень симпатично. Фотографии в альбоме «пряжа со льном , коноплей», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Лена, а как по мягкости этот образец?

Наташ, он не мягкий , но классный. Если в две ниточки- получится симпатичный летний жакет или туника. Чувствуется присутствие льна и конопли, но я сама лён обожаю, хотя колючую шерстку не переношу. Вообщем , для любителей льна супер. Если помягче, то конечно же Thomas,Easy,Aquarello Field, ну и конечно Naxos- эта нитка больше на шелк похожа. Её кстати многие уже заказали, может попозже поделятся своими впечатлениями!http://pryazha-online.ru/products/category/2179797

elena2007

Образец Boucle после стирки Фотографии в альбоме «пряжа с кашемиром», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фото не передает до конца впечатлений от этой пряжи. Там деликатно блестит шелк, полотно тонкое, на изделие явно нужно совсем немного. Я связала крохотный образец из присланного мне хвостика, выглядит нарядно и дорого, петельки у букле масенькие, руками на спицах 3 получается довольно плотно, не просвечивает, при таком метраже образец из гладкой пряжи был бы решетом.

Марианна, спасибо большое за ваш отзыв! Да , действительно фото никак не передаёт всей красоты и нежности этой пряжи!

Лена, здравствуйте. Получила свой заказ, спасибо, все понравилось. Лена, сориентируйте, пожалуйста, как по цвету на сайте называются отмеченные цифрами бобинки на групповом фото Thomas, и цвета бежевый, светло-бежевый и светло-серый различаются только оттенком, у меня на мониторе они практически одинаковые. Хочу подобрать на такой топ.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина, спасибо за отзыв! Очень рада , что вам все понравилось! Да эти цвета Thomas отличаются оттенками. Попозже сделаю фото.

Авторы
Теги
Упоминания