Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 09.11.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте , Елена! Приветствуем Вас в нашем магазине ! Piuma синий джинс пока есть, вот фото синий джинс с королевским синимФотографии в альбоме «кашемир», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Трудно советовать не зная вашей задумки, но для мужской вещи можно рассмотреть и вот такой вариантФотографии в альбоме «кашемир», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

elena2007, Апр 12, 2016

elena2007,
Спасибо! Мне для женского пуловера надо. Все-таки немного темноват синий джинс, на одиночном фото смотрится поярче.

В последнем журнале Burda вот такой летний кардиганчикФотографии в альбоме «Неразобранное», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → все просто, симпатично. На этот кардиганчик очень подходит ниточка Radar, 100-%хлопок. Причём возможны разные варианты:Фотографии в альбоме «пряжа с хлопком», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

оплатила заказ 3679, подробности указала в письме.

Елена,заказ оплатила.

Лена, добрый день!
Получила свой заказ №15, большое спасибо!

Ирина здравствуйте ! Вам спасибо за заказ !Заходите к нам ещё !

Леночка, дорогая! Получила я пряжу и сижу балдею! Взяла и кашемир и Ламору, а балдею от Нахоса, сделала фото со вспышкой и безНахос не однородный, это не меланж, это оттенки морской волны, но три оттенка. Обалдеть, мне надо еще столько же 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анжелика, спасибо тебе! Рада , что все понравилось! Спасибо за фото! Приходи к нам ещё!

Связала образец из пряжи Nuage: два цвета синий джинс и серобелый. Вязала на машине 5 класса на 5 плотности. Полотно такое нежное нежное, шелк поблескивает совсем чуть чуть, его практически не видно. Расход на изделие видимо будет совсем минимальным.Фотографии в альбоме «пряжа с кашемиром», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
elena2007, Апр 14, 2016

elena2007,
Лена, ДВ!
Спасибо что образцы показываете
А эта пряжа по ощущениям к какой ближе ?
Джайпуру, мохеру на шелке?
Новый артикул, хочется узнать побольше, чтобы не промахнуться с выбором.

Татьяна, Nuage не похож ни на japur , ни на мохер. Ниточка шелка в облачке кашемира, но в образце, как я уже писала шелк практически не заметен , кажется, что это просто кашемир, но невероятно мягкий. В тоже время при таком метраже 1200м/100гр, Nuage можно вязать и в одну ниточку, и не только на машине, спицы 3-3,5 , думаю вполне подойдут. Вообщем, полный восторг!http://pryazha-online.ru/products/category/2182170

Елена, добрый вечер!
Получила свой первый заказ из Вашего магазина. Очень довольна, шикарные ниточки! Большое спасибо. 🙉

Елена, я тоже получила свой первый заказ и просто счастлива! 😘

Спасибо, Марианна! Очень приятно , что вам все понравилось! Приходите у нам ещё , мы всегда рады!

Авторы
Теги
Упоминания