Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| ПОМОГИТЕ НАЙТИ МОДЕЛЬ

очень темный снимок , из какого журнала и схему вязания

Добрый день! Девочки помогите найти описание вязанной игрушки Микки Маус. Вязала старшему сыну , который родился в1990году. Журнал от какого года не знаю, но где то в тот период. С ним выросли и мои дети и племянники, скоро внуки на подходе, надо бы повторить .

| Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ МОДЕЛЬ marina 56, Авг 23, 2020
marina 56

очень темный снимок , из какого журнала и схему вязания

доброго времени суток,этот жакет я вязала очень давно,больше четверти века назад своей свекрови,рисунок тоже нравится до сих пор,это "Сабрина" № 4 -1993 год, посылаю вам сканы ,могу выслать весь журнал (электронная версия) если напишите мне лс адрес электронной почты

krylnat, Сен 21, 2020

krylnat, я бы тоже была бы очень признательна!

Сибирская кошечка, девочки,перелистала все сандры (1,5 Гб),что у меня есть,все "сабрины" и "золушки" и даже "верену" пересмотрела,мне все таки кажется,что это "сандра",но у меня не все номера,к сожалению 🙄 ..скачала торрент на 4 Гб, пока не загрузился,какие то проблемы с торрентами теперь..как загрузится,обязательно дополню архив и пересмотрю и напишу вам....

Добрый вечер!
Может есть у кого-нибудь схема, описание такого пальто....

LevONik, Сен 23, 2020
Kavunytcka, Авг 15, 2020
Kavunytcka

Девченки, нашла старое фото с тем самым узором. Помещаю свое и оригинал узора, надеюсь это не нарушение, ведь фото оригинала уже выставлялось

Но схема не читаемая !!! Какой смысл в фото !!!

| Re: свитер из журнала "Работница и селянка" Маграт, Июл 15, 2020
Маграт
JuneJuly
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг →
Собственно говоря, это легендарный свитер из Бурда Моден №06-1982. Он был "перевязан" и переведен для альбома "Вязание" Матвеевой в 1986г. И в конце 80-х его не связал только ленивый! Наверно, этот свитер - рекордсмен среди моделей Бурды по количеству повторов)))
А "Работница и сялянка" перепечатала в свое время почти все модели из этого номера Бурда.
Полностью описания и пр. в альбоме http://gallery.ru/watch?a=cfFu-sdXB

нету там схем этой кофты. Помогите, пожалуйста, найти

Cоседка, Окт 25, 2020

Девочки,есть большая просьба-она необычна...
Когда-то,году в 1984-85-ом увидела у подруги журнал-вот теперь уж и не упомнить,какой....Подозреаю,что это ЖМ,Москва...там были странички по вязанию только тогда...
Модели были очень привлекательны...и я срисовала на кальку модели-и один жилет вязала из этих зарисовок...
Вопрос такой-может,кто-то признает?
И я смогу снова полюбоваться на эти модели и использовать их снова....интерпретировать эти модели)...
Задание не из легких,я понимаю,но решила все же попробовать!!
Буду очень признательна!!!

Может, это "Rigas Modes"? Или "Kasitoo"? Стиль похож на прибалтийский.

Авторы
Теги
Упоминания