Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, спасибо на добром слове! 😍
Ирма, Вы меня растрогали! 😳 😳

Помогите пожалуйста очень нужна выкройка халата из журнала Работница из № 6 за 1967 год

tatusik-tanusik, Июл 25, 2020

tatusik-tanusik, так вот она перед вами. С левой стороны.

dashk, Июл 26, 2020

В инструкции написано, что выкройка в полный рост с обратной стороны листа.

tatusik-tanusik, Июл 26, 2020

tatusik-tanusik, нужно иметь саму эту вклейку в журнал, там на выкройке нет цифровых обозначений.

tatusik-tanusik, Июл 26, 2020

tatusik-tanusik, у меня есть эта вкладка. Выкройка на обороте из двух частей спинка и перед .Как на схеме. Карман просто прямоугольник. Я могу измерить каждую линию, подписать и снимок сделать, А Вы уже нарисуете сами.

НаталяШа, Июл 26, 2020

Если не Вас не сильно затруднит, была бы очень Вам благодарна.

krylnat, Мар 07, 2020

krylnat, мне кажется я смогу вам помочь,у меня большой архив "сандра" только найти нужно..

Уважаемые рукодельницы,может кто помнит или знает наверняка откуда этот пуловер,перерыла весь свой огромный электронный архив журналов,но так и не нашла,буду признательна,если подскажете 😃 мне кажется это из какого то немецкого журнала типа "сандра"

| Модельки из очень старых журналов

Спицына-Крючкова, доброе утро. А зачем Вам описание надо,связать образец и все, - в журнале -4 квадрата.Полосы и ромбы, можно без схемы.

Вот пересняла оборот вкладки с выкройками. Идея сделать промеры всех линий неудачна. Я сделала разметку по сантиметру. Думаю, разберетесь. Перед- сплошная толстая линия, зад- пунктир

НаталяШа, Июл 29, 2020

НаталяШа,

Спасибо огромное за помощь. Буду смотреть так сказать по ходу дела.

Авторы
Теги
Упоминания