Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

НаталяШа, Маграт, спасибо вам. Я знаю, что у Маграт огромный сундук сокровищ, уже пыталась посмотреть по старым ссылкам, но Яндекс-фотки пишут, что переехали. Вот теперь по новой ссылке надолго зависну, и уже неважно, найду ли то, что ищу. Меня сразу вот эта детская скатерть сразила из Крестьянки-1962. Знакомые образы со старых советских открыток - они такие милые! Маграт, спасибо Вам огромное!

Маграт, Дек 09, 2021

Маграт, на яндекс, дана ссылка на страницу авторизации, а не на картинку из альбома и не на альбом.

MaraMart, Дек 09, 2021
MaraMart

Маграт, на яндекс, дана ссылка на страницу авторизации, а не на картинку из альбома и не на альбом.

Прошу прощения, но не знаю, что с этим делать. Я потому и забросила альбомы не Яндексе, что не смогла понять, как оно работает.
Ну, вот еще попытка https://disk.yandex.ru/a/YdlV2NIS3VWHCv

Sound, Дек 09, 2021
Sound

Меня сразу вот эта детская скатерть сразила из Крестьянки-1962

Попыталась собрать вместе

Девочки, милые, только на вас надежда!
подскажите пожалуйста, в 96-97 году в журнале крестьянка был напечатан мастер-класс вышивки гобеленом и приложены две схемы церкви : дневная и ночная.
И вот лет 10 я безуспешно их ищу, может вы мне сможете помочь?
Там где я живу нет крупных библиотек и нет журналов.
Я согласна даже на фото с телефона.
Я нигде не могу найти!!!!! Пожалуйста!

Lasb, Апр 18, 2022

Lasb,приветствуем Вас на нашем форуме!!
Написала Вам в личку-но вряд ли Вы еще можете ей пользоваться-журнала нет у меня такого,но девочки найдут,если у кого осталось такое...
Но вот для надежности-попробуйте параллельно обратиться в тему вышивки...вернее будет...

Dulchibella, Апр 23, 2022

С интересом взгляну тоже на оба )))

Верунька, Апр 24, 2022
GrandMama, Апр 24, 2022

GrandMama, 👍
Наш ответ чемберлену )))

Осиночки,добрый вечер! Ищу журнал Sandra 2007 года №8. А точнее, 28 стр. То что нашла, страница очень расплывчата,что не реально там что-то прочитать. Спасибо тем,кто откликнется

lenok8546, Май 14, 2022

lenok8546, так Вы тут эту расплыачатую страницу приведите!!
Легче найти будет!

lenok8546, Май 14, 2022
Ивашка, Май 14, 2022

девочки,скажите пожалуйста,может кто то знает из какого журнала эта модель? очень нужно...перерыла гигабайты своих старых и не очень журналов,но не нашла - но где то видела очень давно...спасибо...

Авторы
Теги
Упоминания