Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Молнии для всех, тогда проблемы с тем, чтоб издать, были... этим все и объясняется...на год, а то и вперёд, за 2-3 года, печатались и утверждались планы....

Сибирская кошечка

Молнии для всех, тогда проблемы с тем, чтоб издать, были... этим все и объясняется...на год, а то и вперёд, за 2-3 года, печатались и утверждались планы....

Ну я в 65 еще не родилась, так что про планы не знаю

Sound, Сен 15, 2021

Sound,
Пожалуйста, сфотографируйте описание к этому цветочку! 💟

Sound, Сен 15, 2021

Sound, жаль, я подумала, что просто название поменяли, обрадовалась. Ну ничего, всё равно люблю рассматривать такие книги, хоть и в компе.
Спасибо!

Сибирская кошечка

Sound, а как посмотреть первую? Должно быть, тоже замечательная книга... По второй я и училась вязать, мне её дальняя родственница подарила-это было чудом-она по тем временам была уже далеко не новая..

Если Вы про "Вязание", которое не-художественное, то напишите мне в личку мейл и я пришлю то, что скачала.

Sound, Сен 16, 2021

Sound,
Спасибо огромное! 💟 💟 💟

Спасибо всем огромное, за подсказку! 🤗 😘 😘 😘
У меня есть книга Смирновой, Зубковой "Вязание на спицах" 1958года в . Очень бы хотела найти Художественное вязание на спицах этих же авторов, хотя бы в электронном формате. Очень прошу, поделиться 😽 😽 😽

Alca, Сен 19, 2021
Alca

Спасибо всем огромное, за подсказку! 🤗 😘 😘 😘
У меня есть книга Смирновой, Зубковой "Вязание на спицах" 1958года в . Очень бы хотела найти Художественное вязание на спицах этих же авторов, хотя бы в электронном формате. Очень прошу, поделиться 😽 😽 😽

Будем вместе ждать и надеяться! 💟

Nicole, Июн 06, 2021
Nicole

Ищу описание модели с обложки журнала. Заранее спасибо.

Какая прелесть ! Я тоже такой хочу ! Пожалуйста !

Внесу свой вклад в тему. Последнее фото-моя кофточка, как оказалось неубиваемая и носибельная до сих пор, наследство перешло дочери.

Ижу модель из журнала Наука и жизнь, кофточка в матросском стиле с воротником, тушка связана продольными полосками, кокетка цельновязанная поперек и отложной матросский воротник.

Кофточка из тоже из журнала Наука и жизнь , с круглой кокеткой в скандинавском стиле , фото в журнале было темное. Все журналы свои пересмотрела, а этих нет. Возможно у кого-то сохранилось, буду очень благодарна.

Авторы
Теги
Упоминания