Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Добавлены папки за 1988 и 1989 годы.

Папка с приложением к журналу "Крестьянка" за 1980-2008 тут. Но мне кажется, не все выпуски имеются.

Добавлена папка с страницами из "Семьи и школы" за 1990 год -- тут . Чем дальше, тем меньше нравится, но может, найдется что-то стоящее...

Еще сделала папку "Разное" с страницами из разных журналов -- тут

Добавила в папку "Бесплатное приложение к журналу "Работница" -- тут
Я продолжаю собирать страницы в интернете.
В теме про ручное ткачество загрузила страницы о нем https://club.osinka.ru/topic-39189?p=21729825#21729825

Я удалила папку с архивом журнала "Семья и Школа" на своем Яндекс.Диске, чтобы освободить место. Кто хочет себе скачать журналы за 1946-2002 годов, тот может зайти на эту ссылку в другом месте.

Папка "Семья и школа. Наш дом" -- тут. Добавлена папка "Разные годы -- СемьяШкола" -- страницы по домоводству из выпусков разных лет. Еще добавила папку с нарядами для куклы Барби.

Пока продолжаю загружать в папки "Разное" (из разных журналов) , "Приложение к Работнице" 1962-1983,, "Крестьянка" с подпапкой "Хозяюшкой",

Хотелось поделиться этой страницей из "Крестьянки" из восьмого выпуска за 1956 года.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добавила страницы в папку "Разные годы -- СемьяШкола". Здесь хочу показать страницы о новой школьной форме. Июль и сентябрь 1966 года.
Также создала папку с иллюстрациями из романа "Незнайка на Луне" (1964-1966. Художник Л. Филлипова.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания