Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Добавлены папки за 1988 и 1989 годы.

Папка с приложением к журналу "Крестьянка" за 1980-2008 тут. Но мне кажется, не все выпуски имеются.

Добавлена папка с страницами из "Семьи и школы" за 1990 год -- тут . Чем дальше, тем меньше нравится, но может, найдется что-то стоящее...

Еще сделала папку "Разное" с страницами из разных журналов -- тут

Добавила в папку "Бесплатное приложение к журналу "Работница" -- тут
Я продолжаю собирать страницы в интернете.
В теме про ручное ткачество загрузила страницы о нем https://club.osinka.ru/topic-39189?p=21729825#21729825

Я удалила папку с архивом журнала "Семья и Школа" на своем Яндекс.Диске, чтобы освободить место. Кто хочет себе скачать журналы за 1946-2002 годов, тот может зайти на эту ссылку в другом месте.

Папка "Семья и школа. Наш дом" -- тут. Добавлена папка "Разные годы -- СемьяШкола" -- страницы по домоводству из выпусков разных лет. Еще добавила папку с нарядами для куклы Барби.

Пока продолжаю загружать в папки "Разное" (из разных журналов) , "Приложение к Работнице" 1962-1983,, "Крестьянка" с подпапкой "Хозяюшкой",

Хотелось поделиться этой страницей из "Крестьянки" из восьмого выпуска за 1956 года.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добавила страницы в папку "Разные годы -- СемьяШкола". Здесь хочу показать страницы о новой школьной форме. Июль и сентябрь 1966 года.
Также создала папку с иллюстрациями из романа "Незнайка на Луне" (1964-1966. Художник Л. Филлипова.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
mamaVelta, Фев 17, 2020

mamaVelta, Здравствуйте, я давно вязала такую модель, хотела повторить уже из хороших ниток, но потеряла журнал, Вам не выслали эту модель, можете поделиться?

Маграт, Июл 09, 2020

Маграт, Ах, какая шляпка стильная!На те еще формы головы(черепа),когда еще "правили" ее акушерки при рождении ребенка...
И все такое классное!
А Силуэт был в свое время просто бомба,если и до сих пор все это актуально!

Авторы
Теги
Упоминания