Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Re: Для сына jetta, Дек 26, 2019
jetta

вот вы будете смеяться, а моему 13 летнему сыну понравился свитер и ваш муж в нем. Сын попросил связать ему такой же, но по уже. Где можно взять описание? Огромное вам спасибо.

Описание на средней странице в моем сообщении. Я сейчас проверила - все открывается. на хостинге откройте оригинал, кнопка внизу, сохраните на свой комп и будет удобно читать.

| Для сына Маграт, Дек 26, 2019

Маграт, да я все поняла. Теперь могу скачать описание. Если начну вязать,буду отчитываться. 😃

Девочки,а с пряжей,привезенной из Ливана,никто не сталкивался никогда?
А то ко мне в метро подошли-я вязала как раз-и предложили-сказали,что так и лежит еще с тех пор....
СтОит связываться?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Просьба

У Наталии Анисимов ой увидела скандал книги О.С. Ярмулавичене Вязание крючком. Мне там понравилась подача материала. Дорогие феи может быть у вас есть полная версия этой книги? Надеюсь на вашу отзывчивость.

jetta, Дек 31, 2019

jetta,
у меня была эта книга, но я её подарила. 😃

снова Рената, 😿 Жаль, что не мне подарили. Для меня эта книга очень интересна. С крючком я на вы, а там так понятно изложен материал, что можно сразу вязать. 😃

jetta, Дек 31, 2019

jetta,

увидела скандал книги О.С. Ярмулавичене

это так было задумано или телефон подвёл? 😏

Коша Марта, ой транслит подвел. Сканирование я имела ввиду.

jetta, Янв 01, 2020
| Книга

Снимаю свою просьбу. Книгу скачала. Подругу попросила сделать запрос в "Букинисте" в Алматы. Может быть найдется и бумажный экземпляр. Хочется ещё и страничками пошуршать.

jetta, Янв 03, 2020

jetta, если хотите купить именно бумажную, то поройтесь на ресурсах, типа наших авито или Алиб. Сейчас постоянно всплывают предложения продать старые книги-журналы по рукоделию.

Миловзора,
и на ЯМ продают старые книги и журналы по вязанию, правда, там дороговато.

| Книга снова Рената, Янв 03, 2020

снова Рената, Спасибо! Подруга сказала,что из России заказывать старые книги трудно. И не все продавцы соглашаются отправить в Алматы. Она позвонила в проверенный магазин " букинист " и оставила заявку. Они ей пообещали найти и дать знать. Если ее и меня цена устроит мы сделаем покупку. Я просто в Алматы е скоро поеду по делам.

Если есть благотворительный магазин-то там задёшево можно купить интересные книги по рукоделию(в том числе)

Авторы
Теги
Упоминания