Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Рязанка, Янв 27, 2019

Рязанка, юмористические рубрики мы все любили. Но не думаю, что будет хорошей идеей копипастить на форуме простыни чужих текстов. И целые журнальные рубрики. Одно дело, когда приведенный текст попадает в жилку разговора. И совсем другое, когда механически вывешивается страница за страницей.
Хотя процитировать несколько удачных шуток откуда бы то ни было - дело хорошее. Наверняка там кое-какие строки живо напомнят наши детство и юность.

Ксанта, Янв 26, 2019

Ксанта, прямо ностальгия, оказывается, я их помню, эти чудные иллюстрации 😃

Страницы из журнала "Пионер".1985 год. 09,11 и 12 (в журнале 10 не было рубрики).

Спасибо! Сходу щелкнула по картинке с заголовком "Апельсин", а там очаровательный способ сервировки мороженого! Гениально!

А я в молодой юности вязала этот свитерок с сердечками. И была очень горда им)

1986, 1-3. "100 советов Золушке". Это последние страницы. Неизвестно, почему прекратили. Папа выписал "Пионер" с 1987 года, там с июля новая рубрика "Домовенок и компания". Вспомнила, в рубрике писем от читателей одна девочка возмущалась, почему закрыли рубрику с советами Золушке.

1987 год, 07-12.
Впервые узнала про пиццу. На уроках по труду попытались испечь пиццу, я так и не поняла, в чем прелесть пиццы. Не нравится ее запах, но у каждого свои вкусы. На странице Колобок показывает блюде, мало похоже на пиццу, которую мы видим теперь.

Авторы
Теги
Упоминания