Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, ни у кого не сохранилось схем к этим двум моделям?

Вот тут просят.

tarelkaz, Янв 27, 2010
4427, Фев 08, 2018

4427, да, жаль, многое пропало из темы. 🙁

Девочки-осиночки! Очень нужна помощь. В 90 годы вязала трехцветный полосатый пуловер из какого-то советского журнала, вроде не профильный по вязанию, а с рубрикой для тех кто вяжет. Названия журнала не помню(.Так вот между полосами вывязывался жаккардовый (ленивый) переход зубчиками, простой и эффектный из 4-6 рядов, но в интернете ничего похожего не нашла. Распустила этот пуловер, а журнал затерялся. Может быть у кого-то всплывет в закромах и в памяти что-то подобное, очень хочется повторить этот рисунок 😽

| Ищу книжку

У, меня давно была эта книжка отдала подруге и с концами. Модельки в ней бесподобные. может кто нибудь знает где можно её скачать или посмотреть.

Девочки, кто спрашивает меня в личной почте о предыдущей книжке, напишу.
Она чёрно-белая, без фотографий готовых изделий, это перепечатка 90-х с разных советских изданий. И выкройки, и узоры - из СССР. 😃
У меня сейчас нет этой книги, подарила в своё время без сожаления. 😏

Вот 4 фотографии из неё (взяты из интернета). Полностью она не выложена, поэтому "скачать" её не получится.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

снова Рената

У меня сейчас нет этой книги, подарила в своё время без сожаления. 😏

Вот да 😈 , у меня тоже была, я даже не подарила - оставила в подъезде на столике, считай- выкинула 😎 и тоже без сожаления)

Девочки, кому нужна книжка про детское вязание, пишите в личку - дам ссылку на место, где они лежат )
Сами оплатите, сами получите.

Обложка завлекательная))

ани-эл, Мар 11, 2018
ани-эл

Девочки, кому нужна книжка про детское вязание, пишите в личку - дам ссылку на место, где они лежат )
Сами оплатите, сами получите.

Я неправильно написала ) Не ссылку, а контакты. Люди продают эту книжку.
Цена 150, 100 и 60 рублей. У разных продавцов, разные цены.

Добрый вечер .Помогите пожалуйста. В журнале Диана за 1994 год 11 номер модель 11 описание у меня есть ,а схема была на другой странице 17 вот ее и нет .Очень надо .Пожалуйста , буду очень благодарна.

Просьбу снимаю .Помог хороший человек .Спасибо.

Какая красивая кофточка. Если Вас не затруднит поделитесь описанием и схемой.

Добрый день уважаемые вязальщицы!
Может быть кто-то поможет разыскать одну старую модельку женского джемпера. В 70-80-х годах в журнале "Наука и жизнь" публиковались отдельные модели из иностранных вязальных журналов. Ищу белый женский джемпер с круглым вырезом и небольшой планкой на пуговицах спереди. Рисунок (если не ошибаюсь) - полосы узором "рис" и вертикальные веточки с листочками на изнаночной глади.
Может у кого-то в закромах сохранилось... 😂

Авторы
Теги
Упоминания