Всё в наших руках
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Меня зовут Елена Лунёва. Представляю Вам серию авторских мастер-классов по технологиям машинного вязания.

Покупая мой мастер-класс Вы обязуетесь:
1) использовать материалы моего мастер-класса только в личных целях
2) не распространять материалы МК и технологии, показанные там, среди третьих лиц и на общедоступных площадках
3) не задавать вопросы по технологиям МК мне или другим лицам на открытом форуме или на других общедоступных площадках
вопросы по технологиям можно задавать в " личных сообщениях" или по электронной почте. отвечу всем!

читать дальше
Все картинки темы

| /

Лена,добрый день! Я вот все присматриваюсь к электронной машине и не решаюсь У меня пока ПФ машинка У вас интересный жакет хризантема Вот думаю,как это технологически можно связать? Мне кажется поперек связано,но при этом и вокруг горловины и по краю
борта идет отделка,да еще и промежуток однотонный Как это все возможно?
Наверно программа позволяет? А вот вводить в программу рисунок(ну вот вы сами нарисовали что вам приснилось) надо точками Те вручную?

miu, Мар 03, 2018

miu,
Добрый день. На мой взгляд электронная машина проще, даёт больше возможностей по рисунку. Сейчас бы я купила Бразер 930 или 940. Надо поизучать программу ДК.
Рисунок можно рисовать по клеточкам. Данный рисунок состоит из готовых рисунков. Только на кривых линиях пришлось разбить орнамент на компоненты и вставлять по одному цветочку.
Конкретно это связано на электронном Сильвере и программа КС. КС - очень простая программа, для домохозяек. Но на ней сложнее делать такого рода композиции.
Связано снизу вверх. Спинка не проходила по игольнице. Пришлось боковые швы переносить на спину на четыре сантиметра.

| Новый мастер класс
| Анонс мастер класса по ДФЖ
| мастер-класс

Лена, у меня двухфонтурная перфокарточная вязальная машина бразер. Этот мастер-класс подойдет для такой машины?

Тасия, Мар 20, 2018

Тасия,
По Бразерам лучше обратиться к Татьяне Касабланка. Она есть на осинке и на ОК. Вот кто знает всё по Бразерам!
Мой МК полностью посвящён электронному Сильверу.

Авторы
Теги
Упоминания