Всё в наших руках
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Меня зовут Елена Лунёва. Представляю Вам серию авторских мастер-классов по технологиям машинного вязания.

Покупая мой мастер-класс Вы обязуетесь:
1) использовать материалы моего мастер-класса только в личных целях
2) не распространять материалы МК и технологии, показанные там, среди третьих лиц и на общедоступных площадках
3) не задавать вопросы по технологиям МК мне или другим лицам на открытом форуме или на других общедоступных площадках
вопросы по технологиям можно задавать в " личных сообщениях" или по электронной почте. отвечу всем!

читать дальше
Все картинки темы

ilushka72, Дек 08, 2017

Лена, и меня примите в фанклуб, очень нравятся Ваши МК, благодарю!!!

ninart, Дек 09, 2017

ninart
Записано под номером два. Very Happy

Лена! Меня тоже примите в фанклуб, тем более, что я сегодня вязала по Вашему МК фасонные убавки.
Все просто отлично получилось: широкая красивая дорожка и главное полоски не уползли вверх в уголке выреза. Спасибо.

mamsel, Дек 09, 2017

mamsel
Конечно принимаю.))) Даже не ожидала, что такой простой МК так нужен. Очень рада, что вы его нашли.

| Приложение к МК (Прорезной карман)
ealuneva, Дек 11, 2017

ealuneva
Леночка, спасибо огромное, что делитесь с нами своими умениями! Для нас, начинающих осваивать вязальную машину, это кладезь!

Лариса Жукова прислала мне фотографию платья, сделанного по моему МК "Оптимизация процесса вязания...." По-моему отличная работа! И выполнена быстро, через неделю после выхода ролика. Так что - всё в наших руках!

ealuneva, Дек 12, 2017

Мысль об оптимизации витала в воздухе, Елена отлично показала как ее нужно оформить! Счётчик рядов у меня только механический, поэтому я расписала на бумажке разбор в нужных рядах по-красному или по-коричневому и пометила нижнюю фонтуру маркерами. А совет навешивать полотно "за живое мясо" спас граммов двести нервных клеток. Эти якобы мелочи существенно облегчают жизнь! Елена, ещё раз огромное спасибо! Лариса Жукова 😘😉

Авторы
Теги
Упоминания