Турецкая и Белорусская, Итальянская пряжа.
Тема открыта до 30.03.2019 08:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Всем Доброго времени суток. Меня зовут Наталья. 🔔

Рада Вас приветствовать на своей страничке. Предлагаю Вашему вниманию Белорусскую полушерсть и хлопок, а также Турецкий фризе, жасмин, хлопок, люрекс, акрил, карделен, везув, хаттуш, релакс, полушерсть и доритос. Кроме этого, камешки и букле производство фирмы "Гритекс". Отправлю в любом количестве и в любой регион, а также любым удобным для Вас способом.( Транспортной компанией КИТ, Деловые линии и т.д. почтой РФ). Работаю без выходных. Я нахожусь в Москве. С жителями Москвы встречусь у метро Отрадное, предварительно созвонившись 8 903 616 26 65.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 78 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 82

LipNa, Мар 14, 2019

LipNa, Добрый день . И вам большое спасибо! Вдохновения и чудесных идей)

Здравствуйте, примите заказ:1) 70% вискоза 30% лен - Ирида меланж , серебро-800-1000г - можно отмоты.2) меринос88% эластан12% по 500-600 г - можно отмоты.3) 70% вискоза15% па 8% шерсть7% кашемир - серый опал около килограмма +- можно отмоты. 4) коллекция Luxor 100% хлопок чесаный - серо голубой около килограмм+-, розовое кружево 600г+-. 5)Италия полумеринос цвета- манго и корица по 600г+-. 6) Фризе - цв.сирень - 400+-. 7) Турецкая полушерсть вишня и красный по бобинке. Можно собирать.

Уточняю - меринос с эластаном цвета шалфей и чёрный.

Наталья, добрый день!

Хотелось бы заказать бобинку (побольше) голубого Везува самовывозом.
Буду признательна за счет и информацию.

Заранее благодарю,
Ольга.

Наталья, добрый день! Можно узнать, мою посылочку отправили?

Добрый вечер!

ИТАЛЬЯНСКАЯ ПРЯЖА .
🚩 Производитель E.Miroglio коллекция Palm
🚩 Состав пряжи : 100%хлопок 2000 м в 100гр.
🚩 Цена : 770 р./кг.
Добавьте мне пожалуйста бобиночку в районе 1 кг цвета ЛЕТНЯЯ ДЖИНСА
Спасибо

Из пряжи Наташиной кардиган крючком 4 нитки белорусская п/ш"Неман" + 1 нитка итал. лён расход 600гр на 52 размер. Пока без пуговиц. Стирку в машинке на режиме "ручная стирка" перенёс отлично. Никаких изменений в размере. Полотно ещё лучше стало, как - бы фактурней. . ВТО тоже прекрасно перенесло. Очень довольна пряжей. (простите за плохие фотки, хотелось похвастаться скорей 😳 )
спинка

Наталья, здравствуйте! Мне понадобилась Турецкая полушерсть. Где мне разместить заказ.

Baginja, Мар 14, 2019

Baginja,

Добрый вечер. Пишите в теме.

LubovEr, Мар 14, 2019

LubovEr, добрый вечер. Заказ записала. Спасибо.
Св. опал закончился только.

Murz, Мар 14, 2019

Murz, Ольга вечер добрый. Заказ записала.
Договорится о встрече можно позвонив Наталье по номеру телефона. В заглавном посте он есть.

kita91, Мар 14, 2019

kita91, добрый вечер. дополнила заказ.

Ах, Настасья, ух ты как здорово!! Спасибо вам большое за такую красоту 💟

Baginja,.
в личку только ФИО и адрес.

Mellis, Мар 06, 2019
Mellis

Irina1311, здравствуйте. Еще гуляете? Не считать пока?

Наташа, добрый вечер!
Оплатила с карты **********5946. Прошу прощения за задержку и спасибо огромное за Вашу работу!

Авторы
Теги
Упоминания