Турецкая и Белорусская, Итальянская пряжа.
Тема открыта до 28.01.2019 23:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Всем Доброго времени суток. Меня зовут Наталья. 🔔

Рада Вас приветствовать на своей страничке. Предлагаю Вашему вниманию Белорусскую полушерсть и хлопок, а также Турецкий фризе, жасмин, хлопок, люрекс, акрил, карделен, везув, хаттуш, релакс, полушерсть и доритос. Кроме этого, камешки и букле производство фирмы "Гритекс". Отправлю в любом количестве и в любой регион, а также любым удобным для Вас способом.( Транспортной компанией КИТ, Деловые линии и т.д. почтой РФ). Работаю без выходных. Я нахожусь в Москве. С жителями Москвы встречусь у метро Отрадное, предварительно созвонившись 8 903 616 26 65.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 74 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 77

blou_flower, Янв 11, 2019

blou_flower,

Зимней ночи нет. Ее очень мало было. Не всем досталась.

Mellis

Vyazhy, записала ваш заказ

Доброе утро.
А мой заказ не забыли ? Все ли в наличии?

Наташа здравствуйте.Можно ли заказать 20%мохер 10%меринос 70%поли. сливки -100гр.и ягодный-150гр. Буду заказывать ещё.когда будет новое поступление итальянской пряжи.Я у вас впервые и хочу узнать что мне делать дальше.Куда и когда мне прислать оплату и свой адрес? Заранее спасибо.

Vyazhy, Янв 11, 2019
devasss, Янв 11, 2019

devasss,

Пишите личным сообщением.

А какие цвета еще есть в наличии из люрекса с вискозой?

Наталья, на будущее обьясните мне,пожалуйста: если вы поставили единичку,то это значит,что вы просто прочли мое сообщение. Но это не дает гарантии,что пряжа есть в наличии и будет забронирована под мой заказ пока мы ведем переписку по оплате?

blou_flower, есть синий иней, серебро, жемчужный иней.

blou_flower,
Это значит зафиксировали Ваш заказ, т.е. поставили в очередь.

blou_flower, да, если стоит 1 под вашим сообщением, это ваш заказ записали. Гарантий что пряжа будет вся по заказу не получится дать. Заказы обрабатываются по мере их поступления. Бывает, что на момент подхода вашей очереди, пряжа может закончиться.

devasss, Янв 11, 2019

devasss, Вера заказ записали. Спасибо. В личное сообщение напишите адрес и способ доставки

riana4, Янв 11, 2019

riana4, Ирина заказ записала.

Наталья,добавьте жемчужный иней раз зимняя ночь закончилась.

Наташа,добрый день.Корректировка заказа:карделен маренго можно 1 боб.(небольшую),вискозу жемчужный иней 400г,полумеринос серебро 1,2кг,мохер светлый опал 500г,остатки п/ш м.т.беж и св. маренго(если есть),хлопка порселайн .Все,больше изменений не будет.Можно считать.Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания