Турецкая и Белорусская, Итальянская пряжа.
Тема открыта до 29.05.2019 08:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Всем Доброго времени суток. Меня зовут Наталья. 🔔

Рада Вас приветствовать на своей страничке. Предлагаю Вашему вниманию Белорусскую полушерсть и хлопок, а также Турецкий фризе, жасмин, хлопок, люрекс, акрил, карделен, везув, хаттуш, релакс, полушерсть и доритос. Кроме этого, камешки и букле производство фирмы "Гритекс". Отправлю в любом количестве и в любой регион, а также любым удобным для Вас способом.( Транспортной компанией КИТ, Деловые линии и т.д. почтой РФ). Работаю без выходных. Я нахожусь в Москве. С жителями Москвы встречусь у метро Отрадное, предварительно созвонившись 8 903 616 26 65.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 82 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 89

Nata*, Апр 07, 2016

Nata*,
Наталья, огромное Вам спасибо. Для меня это очень ВАЖНО! 🌸

🌸

Добрый вечер дорогие рукодельницы !

Обратите, пожалуйста, внимание, у нас новое поступление.

🎉 Турецкая пряжа Акрил 35/2.

Акрил (Acryl) – весьма практичный и недорогой материал, который достаточно хорошо греет. Прост в уходе, износостоек, мнется слабо и сохраняет форму, отличается легкостью и мягок. Применяется для верхнего трикотажа (джемпера, свитера), головных уборов, шарфов, перчаток и других аксессуаров, а так же для носочно-чулочного производства.
🚩 Состав пряжи : Акрил – 100%.
🚩 Вес бобины : 1,3-1,7 кг.
🚩 Цена : 570 р./кг.
🚩 Размот : 10 р./100 гр. + 20 р. конус.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер, посылку получила. Спасибо

Tanyayun, Апр 11, 2016
Tanyayun

Добрый вечер, посылку получила. Спасибо

Огромное спасибо, Татьяна. Ждем Вас снова. 🌸

🚩 Акрил 35/2 (Турция) 🚩

📌 1. Акрил не мнётся, и это делает одежду из него незаменимой в дороге и во всех ответственных ситуациях, когда надо иметь свежий и аккуратный внешний вид. Эта ткань идеально подходит и для вечерних нарядов, поскольку в них можно по-настоящему расслабиться, не теряя формы.

📌 2. На ощупь акриловые вещи очень приятные, мягкие и согревающие.

📌 3. Прекрасно переносят влияние кислот и растворителей, химическую чистку, воздействие неблагоприятных погодных условий.

📌 4. Трудно впитывают влагу, а это важно для сохранности верхней одежды.

📌 5. Вещи из акрила быстро сохнут после стирки.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие рукодельницы.

У нас новое поступление.
Предлагаем вашему вниманию турецкую пряжу везув и карделен.

🙅

Здравствуйте. Какие привлекательные ниточки и цены у вас. Жаль что не видела раньше. Буду заглядывать к вам.

Вероничка-лисичка,
Доброго утра, Вероника.
Спасибо Вам огромное. Заходите, буду очень рада. 🌸 .

Добрый день. А в не можете метраж нитки указывать? Потому что я уже лет 35 вяжу (это если считать реально время, а так... с 1 класса балуюсь), но вот никогда не могла эти номера переводить в метраж. Не технолог я, поэтому как вижу такие указания метража, сразу же убегаю. И думаю, что не одна я такая. 😃 Не могли бы вы как-то это в более привычный формат поместить. Понятно, что мы все делимся на тех, кто легко эту нумерацию щелкает, и на тех, кто не забивает голову дополнительной информацией, поэтому вот такая просьба, чтобы всем было понятно)))

Спасибо Вам огромное, что подсказали. Действительно, надо обязательно указать метраж нитки.

Элеонора1,
Спасибо Вам огромное, что подсказали. Действительно, надо обязательно указать метраж нитки. 🌸

🙅

Вот вторые сутки пошли, как жду 😈 Видимо это не только для меня задачка 😂 Может быть на турецкую как-то приблизительно хоть укажите скоько метров на 100 гр приходится? Меня акрил интересует и везув. Хотя бы уж эти.

Авторы
Теги
Упоминания