Турецкая и Белорусская, Итальянская пряжа.
Тема открыта до 02.02.2022 10:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

[b][u]Уважаемые рукодельницы!

Всем Доброго времени суток. Меня зовут Наталья. 🔔
Помогают мне мастер вязаного трикотажа Татьяна Дон (Tanmatra) и Лина.

Рада Вас приветствовать на своей страничке. Предлагаю Вашему вниманию Итальянский сток, Белорусскую полушерсть и хлопок, а также Турецкий хлопок. Отправлю в любом количестве и в любой регион, а также любым удобным для Вас способом.( Транспортной компанией КИТ, Деловые линии и т.д. почтой РФ). Я нахожусь в Москве. 89036162665

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 112 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 121

Mellis, Янв 10, 2022
Mellis

zoluhka, Добрый день. На сбор заказов от 3 - х рабочих дней. (Не входят праздничные дни и выходные суббота и воскресенье)

Добрый день, у вас написано что работаете без выходных, поэтому и спросила, наверное все таки удобнее будет для заказчиков, если у вас вся инфармация будет актуальна, по ниточкам тоже, а то выбираешь полдня, а потом оказывается надо смотреть в Вк или одноклассниках, выбираешь там, там есть нитки которые не отматываютьсч, все это время, кому то не горит, а кому то желательно быстрее. Не растягиапя на две недели. Я не про сию минуту и поняла что в порядке очереди счета отправляются, но я так уже поняла что и очередь ещё не началась. А ещё ждать пока отмотаете и ещё отправите, это ещё сколько ждать, подскажите.

zoluhka, Добрый день.
Постоянно пишем, что актуальное наличие в альбомах ОК или ВК, поэтому выбирать там.
Да, есть артикулы, которые невозможно отмотать, так как моталки производственные, с высокой скоростью. Понять возможен отмот или нет возможно когда попробуешь, поэтому эту информацию заранее, к сожалению, не напишешь.
У нас ведь тоже люди работают, праздники им не чужды. В эти дни всегда есть задержки.
Да, есть очередь сбора заказов. Каждый раз это разные сроки.

Mellis, Янв 11, 2022

Mellis, я поняла вас, вы можете мне примерно обозначить сколько ещё по времени ждать, ведь я только жду 6 дней сумму, а не собор заказа, на сколько по времени может это все растянуться, счёт, отмот и отправление можете мне примерно сказать.

zoluhka, Янв 11, 2022

zoluhka, сегодня пришлем вам счет уже.

Добрый день.
Посылку получила. Нитки вживую интереснее, чем на картинках.
Спасибо.

Примите заказ : джинса с альпакой -500р
Ночная синь 50 % меринос -бобинка в пределах 1 кг
Калина 85%полиакрил -700р

Кошелева, Добрый вечер. арт белинда без отмота. Бобинки в пределах 800-900 гр
ночная синь какой артикул? или полный состав.
Пишите пожалуйста или артикул или полный состав.)
пм калина с альбома рапродажа. С этого альбома только бобинами. Они в пределах 1,1-1,3 кг

Кошелева, Янв 14, 2022

Девочки,добрый день,подскажите,ниточка соффстар после вто разбухает,или нет,не пойму как вязать,порыхлее или потуже,спасибо

Mellis, Янв 14, 2022

Mellis,
Наташа, такая пряжа есть в наличии? какие бобинки по весу?
https://ok.ru/profile/573470868412/album/863596881084/919536558780
https://ok.ru/profile/573470868412/album/872665244604/917799095228

мари55, Янв 15, 2022

мари55, Добрый день. Есть.
Полумеринос в пределах 2-2,2 кг.
Смесовка art. condor в пределах 1,3 кг

випар, Янв 15, 2022

випар, Добрый день. Образец не вязали, не скажу насколько рыхло нужно вязать

Авторы
Теги
Упоминания