Турецкая и Белорусская, Итальянская пряжа.
Тема открыта до 10.03.2020 16:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем Доброго времени суток. Меня зовут Наталья. 🔔
Помогают мне мастер вязаного трикотажа Татьяна Дон (Tanmatra) и Елена или Лина.

Рада Вас приветствовать на своей страничке. Предлагаю Вашему вниманию Белорусскую полушерсть и хлопок, а также Турецкий фризе, жасмин, хлопок, люрекс, акрил, карделен, везув, хаттуш, релакс, полушерсть и доритос. Кроме этого, камешки и букле производство фирмы "Гритекс". Отправлю в любом количестве и в любой регион, а также любым удобным для Вас способом.( Транспортной компанией КИТ, Деловые линии и т.д. почтой РФ). Работаю без выходных. Я нахожусь в Москве. С жителями Москвы встречусь у метро Отрадное, предварительно созвонившись 8 903 616 26 65. По вашему желанию можем предложить услуги курьера.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 98 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 106

Добрый вечер! А Вы про меня не забыли?

Добрый вечер. Скажите, можно сфотографировать мохер капучино вместо с пш шелк и хб пыльная роза? Что-то мне кажется, что шелк очень в коричневую сторону уходит

Добрый вечер. Заказ оплатила ***2016.

v_evseeva, Янв 09, 2020
v_evseeva

Здравствуйте,девочки,примите,пожалуйста,первый заказ в этом году.
1) E.Miroglio (98%вискоза,2%эластан) серо-голубой,кофе по самой маленькой бобинке,и, если возможно,посмотрите,пожалуйста компаньонов к ним из итальянских хлопков и п/хлопков.
2) Распродажа.Мироглио Flexi(46%виск,40%п/акр,14%п/ам.) светло-серый маленькую бобинку.
3)Распродажа. Olimpias S.p.A Tiziano черный,антрацит бобинки примерно по 1 кг.
Ещё погуляю.Спасибо!

Наташа,добрый вечер,простите за назойливость,хочу узнать,получается ли подобрать хлопки к вискозе/эластану?
И ещё,какой вес самых маленьких бобинок из коллекции МИРОГЛИО ESSENTIAL(Жасмин) 600 руб. цвета роза-неон и василёк?Спасибо!

raduga5, Янв 14, 2020

raduga5,
Добрый вечер. Огромное спасибо. Все отлично, поступили. В четверг отправим.

Danapra, Янв 14, 2020
Danapra

Добрый вечер! А Вы про меня не забыли?

Добрый, немного подождать. Много отмотов, но скоро все будет.

Подожду, конечно.

Здравствуйте, скажите, какие остатки у вас есть по Diamond аметистовый, лавандовый, голубой с золотом ?

ivvolga, Янв 15, 2020

ivvolga,
Доброе утро. Напишите пожалуйста какой нужен вес. Посмотрим что можем предложить.

Наталья, добрый день. Если есть возможность напишите остаточки Нового объема.

Mellis, Янв 15, 2020
Mellis

ivvolga,
Доброе утро. Напишите пожалуйста какой нужен вес. Посмотрим что можем предложить.

Доброе утро, Diamond аметистовый, лавандовый, голубой с золотом приблизительно по 400-600гр.

ivvolga, Янв 15, 2020

ivvolga, лавандовый закончился. остальные есть.

Olyalyau, хл/ полиакрил бобинки целые в пределах 1,5 кг. капачино в среднем 1,2 кг

Садичка, Янв 14, 2020

Садичка, Добрый день. Хорошо. Записала все.

Irirma, Янв 14, 2020

Irirma, добрый день. нет шелк бежевый без коричневого ухода.

Авторы
Теги
Упоминания