Турецкая и Белорусская, Итальянская пряжа.
Тема открыта до 10.03.2020 16:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем Доброго времени суток. Меня зовут Наталья. 🔔
Помогают мне мастер вязаного трикотажа Татьяна Дон (Tanmatra) и Елена или Лина.

Рада Вас приветствовать на своей страничке. Предлагаю Вашему вниманию Белорусскую полушерсть и хлопок, а также Турецкий фризе, жасмин, хлопок, люрекс, акрил, карделен, везув, хаттуш, релакс, полушерсть и доритос. Кроме этого, камешки и букле производство фирмы "Гритекс". Отправлю в любом количестве и в любой регион, а также любым удобным для Вас способом.( Транспортной компанией КИТ, Деловые линии и т.д. почтой РФ). Работаю без выходных. Я нахожусь в Москве. С жителями Москвы встречусь у метро Отрадное, предварительно созвонившись 8 903 616 26 65. По вашему желанию можем предложить услуги курьера.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 98 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 106

Nina tv, Янв 08, 2020

Nina tv, чайка с серым оттенком светлым. Александрита нет.

Добрый вечер девочки, мой заказ оформите пожалуйста, если будут остаточки близкие по весу, было бы замечательно.

Наташа,ещё добавка😊
Olimpias S.p.A.Tiziano черный бобину
Cappuccino черный 500гр

ралишка5

Наташа,ещё добавка😊
Olimpias S.p.A.Tiziano черный бобину
Cappuccino черный 500гр

Наташа,можно вес целой бобины? Капучино чёрный и шоколад.

Mellis, Янв 08, 2020

Mellis, Добрый вечер, Наташа! Я у вас впервые, хочется всего и много сразу, но финансы подводят--не всегда получается. Заинтересовала пряжа с кашемиром, вискозой и мериносом в составе. Скажите пожалуйста, как она себя ведёт в полотне, в изделии, вискоза в составе (понимаю, что это не шёлк) по своим тактильным ощущениям и свойствам хоть как-то на него похожа? 🙄

Mellis, Янв 08, 2020

Mellis, Добрый вечер, Наташа! Я у вас впервые, хочется всего и много сразу, но финансы подводят--не всегда получается. Заинтересовала пряжа с кашемиром, вискозой и мериносом в составе. Скажите пожалуйста, как она себя ведёт в полотне, в изделии, вискоза в составе (понимаю, что это не шёлк) по своим тактильным ощущениям и свойствам хоть как-то на него похожа? 🙄

Прошу удалить одно сообщение - случайно отправила дважды.

ралишка5, Янв 08, 2020

ралишка5, бобинки капучино в пределах 1.5-1.8.

ElenaIvushka, доброй ночи Елена! Рады Вас приветствовать 🌹
Мне очень нравится какие получаются изделия из такой пряжи. Очень нежные, шелковистые с небольшим кашемировым пушком. Тактильно супер приятные 🤗
Единственный совет - вязать не рыхло, чтобы не дать вискозе возможность вытянуться как ей захочется, тоесть берём во внимание все нюансы, как и при вязании шёлка. Изделие на фото связано из такого же состава, цвет жемчуг (в наличии такого уже нет). Взято 5 сложений и т. к. изделие имеет довольно большую свободу облегания и не короткое , то PL 4, чтобы все см были на своих местах. Расход почти 600 гр.

Здравствуйте,девочки,примите,пожалуйста,первый заказ в этом году.
1) E.Miroglio (98%вискоза,2%эластан) серо-голубой,кофе по самой маленькой бобинке,и, если возможно,посмотрите,пожалуйста компаньонов к ним из итальянских хлопков и п/хлопков.
2) Распродажа.Мироглио Flexi(46%виск,40%п/акр,14%п/ам.) светло-серый маленькую бобинку.
3)Распродажа. Olimpias S.p.A Tiziano черный,антрацит бобинки примерно по 1 кг.
Ещё погуляю.Спасибо!

Tanmatra, Янв 09, 2020

Tanmatra, Танечка, спасибо большое за ответ и советы, всегда очень восхищаюсь вашими работами

v_evseeva, Янв 09, 2020

v_evseeva, добрый день! Заказ записала! Спасибо)

Наташа, пришлите счет, пожалуйста

bora1981, да, скоро будет счет уже.

ПОСЛЕДНИЕ ОСТАТКИ!

ЧАЙНАЯ ЯГОДА 362 478 390
ЯНТАРНЫЙ 412 522

🎉 ИТАЛЬЯНСКАЯ ПРЯЖА . 🎉

🚩 Состав пряжи : Меринос 100% и Меринос экстрафайн
🚩 Вес бобины : 0,5-2,5 кг.
🚩 Цена : 1800 р./кг. Новая цена 1400 р./кг
🚩 Размот : 10 р./100 гр. + 18 р. конус.

Авторы
Теги