Турецкая и Белорусская, Итальянская пряжа.
Тема открыта до 28.06.2019 09:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Всем Доброго времени суток. Меня зовут Наталья. 🔔

Рада Вас приветствовать на своей страничке. Предлагаю Вашему вниманию Белорусскую полушерсть и хлопок, а также Турецкий фризе, жасмин, хлопок, люрекс, акрил, карделен, везув, хаттуш, релакс, полушерсть и доритос. Кроме этого, камешки и букле производство фирмы "Гритекс". Отправлю в любом количестве и в любой регион, а также любым удобным для Вас способом.( Транспортной компанией КИТ, Деловые линии и т.д. почтой РФ). Работаю без выходных. Я нахожусь в Москве. С жителями Москвы встречусь у метро Отрадное, предварительно созвонившись 8 903 616 26 65.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 82 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 89

Danapra,
мохер нектарин 400
зелень 400
морская волна 400
черный 490
мимоза 479
ирида 400
кр. терракот 400
ягодный 400
полумеринос черный 763
фаворит 700
ХВОСТИКИ КАМЕШКИ!
лен полынь 500
шампанское 500

Ух, хорошо-то как! А ведь ещё не пришёл новый завоз! Спасибо!

Danapra, Фев 12, 2019

Danapra, 😃 пришел) только приехали новинки. сейчас будем разбирать, сортировать и все такое).

Mellis, Фев 12, 2019
Mellis

Danapra, 😃 пришел) только приехали новинки. сейчас будем разбирать, сортировать и все такое).

ЖДЁМС!

Интригуете!

Пока ждем. Вязала вискозу с кашемиром в 4 ниточки , очень понравилась резинка петельки ровненькие сама резинка хорошо держится . Правда , еще ВТО не делала ( не считая первоначальный образец ) .Вообще , полотно мягкое приятненькое .

Romashka37, Фев 12, 2019

Romashka37, Есть такое немного)
Спасибо Елена за отзыв о вискозе с кашемиром! Полностью согласна. Прекрасное полотно получается. И изделие из нее будет очень шикарное!

а вискоза с кашемиром есть еще белая и черная

мне лен полынь 500 гр если есть отложите

Доброго времени! Первый раз здесь хочу заказать пряжу. Как это правильно сделать? Если я сейчас выберу, то пишу в теме, а если еще дополнить выбор к заказу, то копировать свое сообщение и плюсовать запись? В личке надо дублировать или нет? Остатки так же смотрю на главной в "Шапке" или где-то еще? Спасибо.

bbvv, есть только белая вискоза с кашемиром.
вот в 3 ниточки образец, специально на солнышке сделано фото, чтоб увидеть всю прелесть этой пряжи.

bbvv, Фев 12, 2019

bbvv, лен пишу.

lobanovaia, Доброго времени Ирина. Рады приветствовать вас.
Пряжу в заглавном посте смотрите и пишите тут в темке то, что вы бы хотели заказать. Состав пряжи, название его цвета и количество. Если нужен размот, то укажите на сколько конусов вам нужно размотать.
Если вы хотите делать дозаказ, то в конце сообщения пишите , например, посмотрю еще, буду дозаказывать или все меня можно считать, если уже определились.
В личку нужны ваши данные. ФИО адрес, куда отправить посылку и чем. Транспортными компаниями или почтой.
Если транспортными для сдека еще нужен номер телефона. Для всех других еще и паспортные данные.
Если вы не уверены в цвете, то лучше напишите про дополнительное фото.

запишите белую бобинку

bbvv, Фев 12, 2019

bbvv, записываю)

Авторы
Теги
Упоминания