"Хвастики" Осинок, связанные по переводам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Огромное спасибо Жека1978 за перевод! Связала сыну жилет из Фильдара.
Оригинал и мой вариант:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Jeans (YarnArt), хлопок/акрил, 160м/50г - примерно 3 мотка синего, немного белого и розового, спицы 2 и 2.5 мм. На возраст 5 лет.

Сердечная благодарность переводчице с сайта "Парижанка"!
Пряжа: Rico Design "Nora" 50% хлопок 50% вискоза, 120 м/50 г., ушло 3,8 моточка. Спицы 2,5. Вязала по самому большому размеру. Лямочки набирала по краю основного полотна, по 260 п. каждая.
Страничкa на Р.

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сердечно благодарю Гулю - Smitiha за вдохновение и перевод по моей просьбе!
Пряжа: Debbie Bliss "Prima" 80% бамбук 20% мерино, 100 м/50 г, ушло 14,5 моточков. Крючок 6,0.
Страничка на Р.

Я снова с безмерной благодарностью Наташе Шаршик 💟 💟 💟
Оливия. Нитки Shetland soft цвет Tropica. Связан в 2 нити на спицах 3,5. Ушло450 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И кардиган из весенне-летнего Vogue
Нитки Merino Bulky YarnArt , 100м/100гр. Спицы 7-8. Ушло почти 800.гр

Наташа, спасибо за Ваш бескорыстный труд 😘

Nata15, скажите, а чем вы обрабатывали края. Очень понравилось именно ваше исполнение. А какие еще изменения вы делали?
на фотохостинг →

фиалка1 Я Вам в личку все ответила.

Здравствуйте дорогие осиночки,все ваши работы просто чудесны,лампочка пожайлуста дайте описание белой кофты,я давно о такой мечтаю 💡

оли

Здравствуйте дорогие осиночки,все ваши работы просто чудесны,лампочка пожайлуста дайте описание белой кофты,я давно о такой мечтаю 💡

Написала Вам в личку

Связала по переводу Наташи - berlinka. Использовала секционно-окрашеную пряжу Ализе Дива. Спицы № 3.5 мм, ушло 3 мотка. Схему немного меняла.
на фотохостинг → на фотохостинг → Оригинал.

antalen, классно получилось!!!!! Я тоже на его глаз положила. Эх, у меня такой же цвет Дивы, только 2 моточка 🙁 Не хватит...

Таня, если будешь вязать, свистни, поделюсь своими соображениями. Я схему укороченных рядов поменяла, и первую секцию в обеих схемах начинала сверху, иноче боковой край получается ну ооочень неровный и нижний угол острый, а не прямой. Может у меня так? Но, когда поменяла, все встало на свои места..

Большое спасибо Дине Dinasf за возможность связать этот сарафан 💟

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Lambada Fine от компании Seam. 55 % мерсеризированный хлопок, 45 % вискоза - 50 грамм - 170 метров. Спицы № 2,5. Расход 375 грамм.

Авторы
Теги
Упоминания