SWEATERISM. Трикотаж с уникальными рисунками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
| SWEATERISM. Трикотаж с уникальными рисунками.

Здравствуйте, уважаемые гости!
Вам надоело надевать одновременно много одежды и продолжать мерзнуть?
Вы устали носить однотипные свитшоты "как у всех"?
Вы любите культовые фильмы, комиксы и 8-битные игры? Хотите свитер с Дедпулом? Носки с Супер Марио? Шарф с Росомахой?
Тогда приглашаю Вас в " Sweaterism".
Меня зовут Елена. Вяжу очень давно.Спицами, крючком, на вязальной машине.
Моя цель - объединить в изделиях качество, уникальность и функциональность.
Именно поэтому я использую только современное оборудование, вяжу из натуральной пряжи и работаю с профессиональными художниками, знающими толк с дизайне, применяю индивидуальный крой (спасибо Г. Злачевской).
Живу я в Украине, в Кривом Роге. При условии правильно снятых мерок, могу работать дистанционно.
Готова обсудить все ваши пожелания и согреть в любой мороз.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Специально для поклонников Star Wars созданы самые теплые и уютные свитера с изображением любимых персонажей. Свитера связаны из мягкой полушерсти двухфантурным жаккардом, особенностью которого является отсутствие протяжек на изнанке изделия. Вы не зацепитесь за ниточки часами или украшениями. Рисунки на свитерах уникальны, созданы профессиональным художником. Вам не удастся встретить на улице двойника в таком же свитере.Возможны изменения дизайна свитера(форма рукавов, горловины, длины и т. п.), цвета, материала(100% шерсть, хлопок, лен шелк).

на фотохостинг →
Эти теплые мягкие свитера связаны для замечательной семейной пары, которой надоели однообразные свитшоты и розовые кофточки для младенцев. Они ценят оригинальность в одежде, и поэтому выбрали героев "Чужого" для семейной фотосъемки.Рисунки на свитерах уникальные, созданы профессиональным художником. Выполнены двухфантурным жаккардом, без протяжек с изнаночной стороны, из итальянского мериноса глубокого синего и сталистого серого цвета. Свитера одного размера, с рукавами реглан, очень практичные. У детского свитера необычная и очень комфортная горловина. Возможно выполнение в другом цвете, размере,изменение дизайна (длина, форма ворота, рукавов), из других материалов (полушерсть, хлопок).

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Группа талантливых ребят из Laughing Machines работают над созданием новой компьютерной игры. Видеоролик и кампания в Kickstarter уже на подходе. Ну, как обойтись без свитера с героем игры? Свитера связаны в технике двухфонтурного жаккарда, без протяжек с изнаночной стороны, из мягкой слонимской полушерсти. Очень теплые. Слонимская пряжа очень практична в уходе, выдерживает машинную стирку. Традиционный крой. Возможно изменение цвета, дизайна свитера, материалов (хлопок, лен, меринос).

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Длинное прямое вязаное платье выполнено в технике фасонного (изящного) ажура. Особенность этой техники - отсутствие дырочек в трикотажном полотне, что дает возможность носить платье без чехла. В то же время фактура платья очень оригинальна и привлекает внимание. Платье длинное, но прекрасно вписывается в современную жизнь. Его легко комбинировать с разной обувью, аксессуарами, украшениями и превратить из повседневного в нарядное.
Платье вязаное изготовлено из итальянской полушерсти, но возможно использование шерсти, хлопка, шелка. Возможно изменение дизайна (длина, форма и длина рукавов, форма горловины)

Модный и практичный хлопковый кардиган с капюшоном и накладными карманами. Выполнен из итальянского хлопка. Линия плеча приспущена. Рукав зауженный книзу.Силуэт прямой. Длина по спинке 98 см. Размер 44-46. Стоимость 1500 гривен.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания