Моя швейная мастерская
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
| Моя швейная мастерская

Настал и мой черед....Вот и я создаю тему, о том как шью.
Кратко о себе: Мне нравится фраза "Самоучка с дипломом". Училась шитью еще во времена детства.... всё как обычно, началось с кружков, а может и из семьи. Семья моя была рукодельная. Далее шитье юбок, блузок, платьев в школьные года... А потом, подробности читайте далее. Вот моя публикация для статьи:

Шить начала с пяти лет. В этом возрасте моя мама привела меня в Дом Пионеров (сейчас "Центр Творчества"), в кружок мягкой игрушки. Скажу сразу, что брали меня неохотно, уж больно мала, да и сможет ли она иголкой с ниткой управлять. Мама уговорила и меня взяли, ведь иглой я управляла еще до посещения своего первого кружка. Далее следовала учеба в школе, в институте, работа. Шитье отодвинулось на второй план. Это мое хобби. В то время у моей семьи не было возможностей одевать меня как мне нравится, зато, я сама могла сшить из куска ткани модную и интересную вещь. Конечно, это были корявые вещи, без внутренней обработки. Прошло время и пришло решение мое хобби превратить в профессию, приносящую удовольствие и хороший доход. Я пошла учиться профессиональному шитью и конструированию. Очень много времени отдавалось практике. Я шила всё и всем! Сейчас я профессионал в своем деле. Основное направление деятельности: построение выкроек и пошив на индивидуальную фигуру. Мною отработаны и изучены куча методик в конструировании. Есть и собственные наработки. Сейчас, во время информационных инноваций и технологий, идя в ногу со временем я занимаюсь конструированием выкроек одежды и игрушек в специальных компьютерных программах, таких как AutoKad,Corel).

Немножко о себе рассказала. Теперь приступим к важному, собственно, для чего я создавала блог. Здесь хочется "показывать" а точнее ПОВЕДАТЬ МИРУ свои текущие работы.

Работа номер 1
Подарок на 8 марта.

Новая идея! Три платья из одной ткани.
Прекрасный подарок для молодой мамы с дочками!
8 марта уже на носу...
на фотохостинг →
шьем по плану:
1. создание выкроек и раскрой
2. примерка (точнее три примерки)
3. шитье и пошив ( все фото этапов шитья)
4. 8 марта торжественно вручить

Спасибо заказчикам за возможность творить!!!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания