Пуговичная CS-600
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
| Пуговичная CS-600

Ищу документацию на нее. Язык - любой.

В планах, переделать ее на закрепочную. Если есть на этой базе и закрепочную, то ищу документацию и на нее.

спасибо за книжку у меня кстати такая есть В Я Франц ..

Yasha71, Июл 06, 2016

Yasha71, учтите, что там все более или менее принципиально сказано и не всегда корреспондирует с действительностью.

Vaklin, Июл 06, 2016

Vaklin, понятно что написано одно ... фактически получается что ставим то мы примено и зазор и натяжение и подходы игл то есть регулировку ... вроде все правильно ... но машина то не шьет ... логически понимаешь что тут подкрути тут отверни ... а хрен там ...
в книге хотя бы есть моменты в которых написано вот эта гайка за то отвечает а эта за вот это что уже хоть можно от чего то оттолкнуться ... во всем практика нужна ...

Yasha71, Июл 06, 2016

Подскажи и обьясните как настроить Пуговичную машинку под разные диаметры и высоту пуговицы.. Что конкретно крутить ???.. пуговицу диаметром 22 пришивает нормально ., на 17 диаметре идет роспуск пуговицы и слабина ....??? расстояние ведь между отверстиями разное на 17 меньше
Желательно в картинка

Yasha71, диаметр пуговицей отношение точно не имеет. Имеет значение расстояние межу дырками пуговицей и толщина в данном участке.

На картинках никак, да и настроит не построит. Попробую другой подход.

Нужно правильно подобрать расход нитки на два прокола с учетом растяжения. Для регулировки есть только три точки. Постоянный натяжитель, импульсный натяжитель и "скрепка", которая работает вместе с рычагом натяга. Постоянный натяжитель отвечает за вытягивания нитки как и во время прокалывания, так и во время затяжки. Импульсный работает только во время затяжки. Он напрямую связывается только с эластичностью нити. Удержать, но не порвать. Скрепка отвечает за количество убранной нити. Внимательно рассмотрите ваших пуговиц и найдите разницы. Дальше и решите что и куда крутит.

Могу порекомендовать снять ремень и проделать операцию руками и медленно. За одно смотрите на работу отводчика и петлителя. За десять пуговиц поймете что и как.

Vaklin, Июл 08, 2016

Vaklin,
Спасибо большое за обстоятельное обьяснение
Сын несколько раз прочитал и спросил Мам ты вообще поняла что тебе написали ? я , да поняла .... Он говорит тогда чего ты нас спрашивала ? 😃
Честно сказать я думала .ю что расстояние между отверстиями в пуговицы можно подрегулировать рычагом переключения флажек сзади машины который переводит с 2 проколов на 4 прокола ....
Просто продукции гора срочно надо отшить а все на пуговичной и зависло .... мозг кипит ...

Yasha71, Июл 09, 2016

Yasha71, расстояние между отверстиями пуговицы регулируется ппремещением рычага качели,а он качается от копирного диска. С центрированием пуговиц инсстройку точек прокола нкжно стартовать.

Vaklin, Июл 09, 2016
Vaklin

Yasha71, расстояние между отверстиями пуговицы регулируется ппремещением рычага качели,а он качается от копирного диска. С центрированием пуговиц инсстройку точек прокола нкжно стартовать.

это можно на фотке показать ? перемещение рычага качели .??? это где ???
вы поймите мне это на пальцах обьяснить нужно ...тоесть на фотках

Yasha71, Июл 09, 2016

Yasha71, дайте фотографий вашей машины со всех стророн и я покажу вам. На моей нет смысла показывать.

Vaklin, Июл 09, 2016

Vaklin, хорошо в понедельник буду на работе сыотографирую во всей красе 😃

Yasha71, Июл 09, 2016

.

Yasha71

это можно на фотке показать ? перемещение рычага качели .??? это где ???
вы поймите мне это на пальцах обьяснить нужно ...тоесть на фотках

.

http://funkyimg.com/view/2dW6o

Выделено зеленым кругом. Это фото пуговичной Global,
но он такой же, как Ваш Jack. Если заглянуть с другой
стороны, то есть справа от оператора, Вы увидите пластину
с разметкой и делениями. Наверняка Вы это уже видели
много раз.

.

Voland, Июл 09, 2016

Voland, спасибо шкалу видела , только не знала что она регулирует ... Я поняла попробую в понедельник . 🎉 💈

Voland, Июл 09, 2016

Voland, УРА 💝 😂 💈 нам пуговицы привезли аж 50 тыс штук !!! такие которые бьются без проблем .... Заказали под заказ !!!! а вы говорите машину подстрой !! это конечно хорошо , но машину буду изучать дальше по мере возникающих проблем ...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания