Где купить лейтмотив или аналог?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
Все картинки темы

| Где купить лейтмотив или аналог?

Добрый день, подскажите где купить разнообразные цвета лейтмотива или аналога?

| лейтмотив

Есть неплохой выбор и цена тоже м. курская, на территирии бывшего завода Арма. На 2-ом этаже.

Так же бывает в Антрэ.Тоже м Курская

Добрый день. Вам какой метраж нужен?

o_oxygen1986, Фев 21, 2016

o_oxygen1986, добрый день, мне нужно будет постоянно, по небольшим отрезам где-то 3,5 метра в среднем, цветов нужно побольше

Lionatal, Фев 20, 2016

Lionatal, спасибо, мне по интернету.. я не в москве

эх, у сожалению в Италии на стоках отрезы от 5м, дак еще и закупочный минимум( а то была бы рада помочь

o_oxygen1986, Фев 21, 2016

o_oxygen1986, меня интересует закупка лейтмотива. Написала в лс

o_oxygen1986, Мар 10, 2016

o_oxygen1986, не получается вам написать 🙁 свяжитесь пожалуйста со мной (вайбер, ватс ап 89158403540. Очень жду!

Marina1003, Фев 18, 2018

Marina1003, вам ответили? Тоже очень интересна закупка тканей, можем объединиться, если есть предложения.

an_repina, Фев 20, 2016

an_repina, добрый день! У нас представлен Лейтмотив. обращайтесь, будем рады помочь
https://tessutiesclusivi.ru

Добрый день!
an_repina, UliannaFerrero, Marina1003,
Отвечаем на ваш вопрос 🌟

Вариантов, собственно, три:
1) Розничные магазины в РФ или интернет магазины
2) Оптовые склады в РФ.
3) Склады в Италии.

цены в пункте 1 -самые высокие, в пункте 3 -минимально возможные:)

Да, у итальянцев несомненно есть ограничения на минимальный опт, но, например, не так давно мы отправляли клиенту в Россию LEITMOTIVE DoubleFace -12 цветов по 6 метров... И это уже была оптовая закупка по итальянской оптовой цене!

Еще нюанс- сейчас ткань такого типа в Италии представляют несколько поставщиков, мы, например, работаем с 4 компаниями, которые продают на российский рынок этот тип шерсти. У всех она немного отличается -и ценой, и составом -шерсть с эластаном, шерсть с эластаном и полиамидом.
Если будет интересно -пишите личным сообщением, расскажем подробности закупки в Италии:)

Авторы
Теги
Упоминания