Заказ дизайнов для машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Если нужно быстро решить вопрос, не прибегая к долгой переписке через электронную почту, можно воспользоваться чатом на моем сайте. Кнопка находится в правом нижнем углу. Даже если я не нахожусь в чате, с помощью нее можно пригласить меня к разговору. Если такая возможность есть, я присоединяюсь к разговору в течение 1-5 минут. В противном случае, я все равно отвечу на электронный адрес, который вы укажете.

С помощью чата можно не только общаться (пока только с помощью переписки), но и обмениваться изображениями и файлами. При необходимости можно получить историю переписку на эл. почту.

Все картинки темы

Кавайные котята - набор дизайнов машинной вышивки из шести котят и пяти аксессуаров дополнительных дизайнов, с помощью которых можно создавать вышивки с разными сюжетами. Дизайны для маленьких пялец 10х10 см.

ganzelka, Дек 25, 2016

ganzelka, цена набора фиксики?

Umka1979, Дек 25, 2016

Umka1979,

цены нужно смотреть на сайте, т.к. они меняются в зависимости от акций, курса валюты и т.п.

Гербы всех 4-х факультетов школы волшебников Хогвартс из Гарри Поттера

Заготовки к заказным фамильным гербам (дизайн-конструктор)

В чем сила, брат?

Воспользовалась рождественскими каникулами, чтобы обновить свою коллекцию корон и еще несколько дизайнов, сделанных на заказ, в т.ч. гербы Республики Карелия и города Сертавала.

ganzelka, Янв 12, 2017
ganzelka

Сколько стоит этот дизайн?

Пожалуйста, по финансовым вопросам обращайтесь на эл. почту (указана в профиле) или через контакты на сайте. Для того, чтобы точнее определиться со стоимостью, мне нужно больше информации - размеры, предназначение, нужна ли рамка как для шеврона, какой формы, на каком материале будет делаться вышивка или ее назначение. Например, от размера зависит, насколько детализирован будет дизайн и тщательность проработки элементов и может отразиться на стоимости.

Закончила работу над новыми метриками - Чертёнок и Ангелочек для мальчика и девочки соответственно. Все дизайны можно будет вышить в пяльцах 10х10, цвет волос и глаз независимы от других элементов, так что их можно подстроить под свои нужды. Дизайны заказные, для заказа дизайна нужно сообщить время, вес, длину, а также имя и дату рождения. Дизайны еще находятся в предпродажной подготовке, но заказать можно уже сейчас (контакты смотрите в профиле).

Два дизайна из последних заказов на спортивную тематику

Еще дизайны та тему Самбо

Закончила большую (50х70 см) работу для вышивания воздуха. В центре икона «Не рыдай Мене, Мати» в рамке стилизованной под терновый венец и кайма из надписи со словами из литургического пения «Не рыдай Мене, Мати, зрящи во гробе, Его же во чреве без семене зачала еси Сына: востану бо и прославлюся, и вознесу со славою непрестанно, яко Бог, верою и любовию Тя величающия»

Синий трактор

Авторы
Теги
Упоминания