Заказ дизайнов для машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Если нужно быстро решить вопрос, не прибегая к долгой переписке через электронную почту, можно воспользоваться чатом на моем сайте. Кнопка находится в правом нижнем углу. Даже если я не нахожусь в чате, с помощью нее можно пригласить меня к разговору. Если такая возможность есть, я присоединяюсь к разговору в течение 1-5 минут. В противном случае, я все равно отвечу на электронный адрес, который вы укажете.

С помощью чата можно не только общаться (пока только с помощью переписки), но и обмениваться изображениями и файлами. При необходимости можно получить историю переписку на эл. почту.

samarceva, Мар 09, 2016

samarceva,

Да, такой дизайн можно сделать и с указанным размером, без деления, стоимость разработки составляет 350 рос. руб.

Вот в таком приблизительно стиле, простая строчка, отделка гладью и узорным заполнением. Точного совпадения с оригинальными узорами не будет, т.к. чтобы этого достичь понадобится гораздо больше времени на разработку и цена увеличится в 2-3 раза.

Пожалуйста, обратите внимание, что оформлять заказы следует через специальную форму на сайте (см. самое верхее сообщение).

Еще одна работа на заказ - вид города Острог Ровенской обл. Городок небольшой, но знаменит тем, что именно там Иван Федоров напечатал свой Букварь.

Дизайн выполнен в технике французского крестика по мотивам домиков итальянского дизайнера Ренато Паролин

Дизайн машинной вышивки Орхидея (под заказ)

Дизайн машинной вышивки Свадебная карета (выполнен по заказу)

Дизайн машинной вышивки Череп (комбинированная техника - редворк + гладьевой валик)

Вот действительно сложный дизайн - Эмблема мотофестиваля Говтва

Здесь и надпись нестандартным шрифтом, и сабли, и булава, и подкова а как же без калины и наконец, мотоцикл со всеми его потрохами, и все это свалено на кучу, перекрещивается самым невероятным образом - настоящая головоломка.

Дизайн машинной вышивки в технике ришелье Виноград

Ришелье в машинной технике сложная техника, которая под силу опытным вышивальщицам. Вышивается на водорастворимом стабилизаторе. Качество изделия в первую очередь зависит от качественной стабилизации и аккуратности при вырезании ткани. Наилучший результат достигается при использовании плотной водорастворимой пленки, не подверженной растягиванию.

Герб России

Герб Выборга

ganzelka, Мар 01, 2016
ganzelka

Пример дизайна машинной вышивки с аппликацией с открытым краем (слово Angry Birds)

На каких условиях можно получить этот дизайн в бонус? 😏

Umka1979, Май 30, 2016

Umka1979,

Я придерживаюсь правила, по которому не распространяю дизайны, сделанные по договору авторского заказа и полностью оплаченные заказчиком. Считаю, что заказчик имеет право на "монополию" 😃

Кроме того, такие дизайны имеют ряд характеристик, которые могут Вам не подойти (размер, плотность и пр.), поэтому проще заказать новый дизайн подобного типа с нужнымии размерами и др. параметрами через форму на моем сайте (в первом сообщении).

ganzelka, Май 31, 2016

ganzelka, Зтые птички 20х14см цена?

Здравствуйте!
Может вы мне поможете?
Мои последние сообщения...Спасибо!
Помогите создать дизайн машинной вышивки

| Именные короны

У меня появились два новых вида заказных дизайнов: Именные Короны и Фамильные Вензеля. В отличие от дизайнов, созданных по эскизу заказчика, эти дизайны-конструкторы собираются из уже имеющихся элементов (и поэтому достаются и быстрее и дешевле). Находятся они в разделе Геральдика.

Например, для заказа дизайна Именная корона можно выбрать один из вариантов короны:

- добавить имя (для надписи можно выбрать один из пяти наиболее подходящих для этой цели шрифтов)

- добавить виньетку под именем (на выбор предлагается несколько вариантов)

- указать нужные размеры и машинный формат.

В результате получаем дизайн примерно вот такого вида:

| Фамильные вензеля

Заказной дизайн Фамильный вензель создается так же, как Именная корона. Но выбор вензелей немного больше:

К выбранному вензелю нужно добавить монограмму (инициалы) из предложенных шрифтов, указать размер и машинный формат.

Вот пример готового вензеля:

Стоимость дизайнов Именная корона и Фамильный вензель зависят от составляющих элементов. Срок выполнения дизайнов от 1 до 12 часов в зависимости от времени суток.

Если предложенные варианты не подходят, можно заказать разработку дизайна по собственному изображению на моем сайте в разделе Заказ дизайна. Там же можно посмотреть примерные расценки и образцы дизайнов.

Авторы
Теги
Упоминания