Заказ дизайнов для машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Если нужно быстро решить вопрос, не прибегая к долгой переписке через электронную почту, можно воспользоваться чатом на моем сайте. Кнопка находится в правом нижнем углу. Даже если я не нахожусь в чате, с помощью нее можно пригласить меня к разговору. Если такая возможность есть, я присоединяюсь к разговору в течение 1-5 минут. В противном случае, я все равно отвечу на электронный адрес, который вы укажете.

С помощью чата можно не только общаться (пока только с помощью переписки), но и обмениваться изображениями и файлами. При необходимости можно получить историю переписку на эл. почту.

Все картинки темы

| Заказ дизайнов для машинной вышивки

Для заказа дизайна машинной вышивки предлагаю воспользоваться удобной формой заказа.

В форме заказа учтены все важные параметры, есть возможность загрузить изображение, назначить срок изготовления, а также в произвольной форме изложить свои требования к дизайну. Оплата происходит пластиковыми картами Visa и MasterCard (по электронному инвойсу через безопасную систему платежей) или на Яндекс.Деньги. Стоимость разработки договорная, с примерными расценками можно ознакомиться на этом же сайте.

Показываю пример дизайна для машинной вышивки с большим геральдическим гербом

Наиболее востребованный вид коммерческого дизайна - шеврон или нашивка. Хочу показать один из последний, сделанных мною шевронов, главная сложность которого заключалась в очень мелком тексте по окружности.Пришлось также поломать голову над тем, как сделать светящийся шар (или что бы это ни было) в руках у йога, были сомнения и по поводу линий лица - следует ли их вообще прорисовывать, учитывая их микроскопические размеры и не станет ли это проблемой при вышивании. Однако, результат получился вполне удовлетворительным.

Изображение, предоставленное заказчиком
на фотохостинг →

Разработанный дизайн машинной вышивки

на фотохостинг →

Вышитый образец шеврона

на фотохостинг →

Аппликация в машинной вышивке по-прежнему очень актуальная техника. Чаще всего она применяется для того, чтобы сделать вышивку более экономичной в производстве либо для достижения особого эффекта (с применением специальных материалов, таких, как искусственный мех и др. ). Аппликации бывают с закрытым и открытым краем, который обрабатывается гладьевым валиком или зигзагообразными швами разных видов. Сама по себе аппликация редко выступает соло, т.к. комбинируются с вышивкой гладью, принтом и т.п. Я принимаю заказы на изготовление дизайнов любых видов аппликаций.

Вот пример дизайна, где аппликация комбинируется с вышивкой гладью:

Показываю готовую работу к предыдущему сообщению. Аппликация выполнена заказчицей дизайна Ниной К. (фото тоже ее).
на фотохостинг →

Люблю делать дизайны и шевроны на байкерскую тематику, как например, этот. Сочетание разнообразных геометрических форм и кривых Безье, четкие шрифты - не работа, а сплошное удовольствие за которое еще и платят

Вышитая монограмма самый универсальный подарок ко всем торжественным случаям будь то свадьба, юбилей, крестины, новоселье и пр. Монограммой можно украсить обложку для паспорта и ежедневника, постельное и столовое белье, банные принадлежности (халат, полотенца) и т.д. и т.п. Монограмма всегда будет пользоваться успехом, потому что носит личный отпечаток, а для любого человека нет ничего приятнее, чем видеть (и слышать) свое имя. Я разрабатываю на заказ монограммы с инициалами кирилицей и латиницей, любого размера, с вензелями и коронами.

Пример монограммы с вензелем и стилизованной короной.

Еще одна монограмма, выполненная на заказ:

| дизайны шевронов на заказ

Чаще всего приходится разрабатывать дизайны шевронов для всевозможных организаций, военных служб, казачеств, спортивных клубов и т.д. Работа над шевроном очень ответственна и кропотлива, т.к. каждая даже самая мелкая деталь имеет важное значение.

Вот, к примеру, дизайн Казачья Застава Перекоп

Дизайн машинной вышивки для логотипа футбольного клуба Краснодар

И дизайн с героем комиксов Spiderman

Еще один пример рисунка и дизайна по нему. Форма головы кота изменена для того, чтобы достичь визуального сходства с другим котом из этой же серии

Пример дизайна машинной вышивки с аппликацией с открытым краем (слово Angry Birds)

Еще один дизайн машинной вышивки - комбинация аппликации с открытым краем (туристические ботинки) и глади.

| дизайны крестиком для машинной вышивки на заказ

Что я заметила за несколько лет, посвященных машинной вышивке, что обычного человека с ней незнакомого больше всего удивляет почему-то ... что машинка умеет вышивать крестиком. Я разрабатываю дизайны машинного крестика, а точнее его разновидность - фр. крестик, который более экономичен по сравнению с обычным (меньшее количество стежков), но дает хорошую укрывистость и выглядит очень эстетично, т.к. у него отстутствует, например, такой недостаток обычного крестика как повисшие одиноко угловатые крестики.

Но в общем, я об этом много писала в специализированных ветках, а здесь просто покажу последний дизайн машинной вышивки в технике французский крестик. Этот дизайн не был сделан на заказ и его можно приобрести в моем минимаркете дизайнов.

на фотохостинг →

Здравствуйте!
Возможно ли сделать дизайн на футболку ( тонкий трикотаж поло) по этому рисунку? Размер если технически возможно 200 на 280 см, если сложно то тело 200 на 280 и голова со стыковкой. Больше нельзя размер 38 й не поместится.
Сколько стоит?

Авторы
Теги
Упоминания