Заказ дизайнов для машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Если нужно быстро решить вопрос, не прибегая к долгой переписке через электронную почту, можно воспользоваться чатом на моем сайте. Кнопка находится в правом нижнем углу. Даже если я не нахожусь в чате, с помощью нее можно пригласить меня к разговору. Если такая возможность есть, я присоединяюсь к разговору в течение 1-5 минут. В противном случае, я все равно отвечу на электронный адрес, который вы укажете.

С помощью чата можно не только общаться (пока только с помощью переписки), но и обмениваться изображениями и файлами. При необходимости можно получить историю переписку на эл. почту.

Все картинки темы

Здравствуйте! Вы можете сделать дизайн логотипа, который я попросила в бесплатной теме? Сколько будет это стоить? (Примерно, навскидку, я внимательно прочитала про ценообразование, с какой тщательностью вы это делаете. На моем логотипе, некоторыми сложными мелкими деталями можно пренебречь, главное- узнаваемо чтобы было)
Посмотрела ваш магазин, у вас очень демократичные цены) я лично готова покупать по такой цене. Еще скажите пжалста точный размер совы с зонтиком без фона. СПАСИБО

oksana6, Фев 24, 2017

oksana6,

В среднем стоимость логотипа такой сложности составляет 250 руб. Но в Вашем случае есть два "отягчающих" момента:
1. Слишком мелкий размер
на фотохостинг →

К сожалению, при диаметре 90 мм сделать надпись Государственная аптека не возможно.

2. Материал для вышивания - эко-кожа. Это очень капризный материал, который не выносит мелких и плотных стежков. Поэтому остальные надписи хотя и превышают размер 6 мм, но гарантировать их качественное вышивание тоже заранее нельзя. Эко-кожа бывает разная, на одной может получиться с первого раза, для другой понадобится не один пробник.

В общем, можно попробовать, но дальнейшую переписку лучше вести через мой сайт (там имеется чат), или через эл. почту (указана в профиле).

Что касается совы, то ее размер без фона такой же как и с фоном 138х152мм.

А вот без надписи Государственная аптека и с упрощением архитектуры сделать можно:

ganzelka, Фев 24, 2017

ganzelka, ответила в личку. Упрощение архитектуры пусть, а вот надпись нужна. Может побольше сделать на 1-2 см, а надпись Областной....сместить чуть вниз, чтобы буквы покрупнее сделать?

Здравствуйте! Дизайн портрета можно заказать?

ganzelka, а как можно увидеть и вероятно купить у Вас диз. медведя (картинка перед губной помадой-дизайны сделанные за последние 2 недели)? Не нашла такового на вашем сайте Sad

Здравствуйте. Вы сможете переконверировать готовые дизайны с PHC в PES?

здравствуйте, нужнен дизайн квадратного логотипа, высота 60 мм, ширина 80 мм на трикотаж, моя машина хускварна, пьяльца 120*120.

ganzelka, Фев 24, 2017

ganzelka , добрый день, как с вами связаться насчет заказа? Написала вам по @, но не дождусь ответа! Спасибо!
Девочки, милые, поделитесь контактами, у кого можно сделать заказ дизайна?

KHaled, Авг 15, 2017

KHaled Вы лучше в этой теме напишите, с картинкой, кто-нибудь да возьмется http://club.osinka.ru/topic-154675?p=19739259#19739259

Добрый день! Написала в бесплатной теме и тишина. Потом увидела, что написать можно здесь. Требуются 7 дизайнов котиков размером примерно 8х8. Сколько будет стоить? Очень нужно!!! День рождения раз в году)))

Здравствуйте , подскажите пожалуйста цену , размер 10*6 или 10*5,5 примерно +- миллиметры.

на фотохостинг →

и если можно по краю еще черный застил . а и где белое можно не делать застил , будет вышиваться на белой ткани .

Авторы
Теги
Упоминания