Лариаты из бисера от Марины Давыдовой
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рада приветствовать Вас на своей страничке!

Меня зовут Марина. С бисероплетением познакомилась очень давно, но продавать свои работы решила недавно, благодаря советам своих знакомых, которым они очень нравятся. Каждое изделие я делаю с удовольствием, любовью, вкладывая в него частичку своей души.

Стараюсь сама придумывать сочетания цветов, черпая вдохновение в богатстве красок природы, временах года, бесконечном разнообразии окружающего нас мира. Уверена, что мои работы будут радовать Вас, поднимать настроение и придавать уверенность в себе: ведь авторская работа – это не обычное украшение, которое можно купить везде, а значит, Вы всегда будете выделяться на фоне других.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Лариат "Холодный сапфир" (жгут из бисера)

Лариат "Холодный сапфир" (жгут из бисера)

Лариат в сине-стальной гамме в стиле «пэчворк». Выполнен в технике вязания бисером. Прочный и гибкий. Может носиться в качестве каждодневного украшения, подружится со свободным стилем одежды. Идеально подойдет к джинсам. Застёгивается на замок-тоггл в виде виноградного листа. Фурнитура цвета античного серебра. Выполнен по схеме Ирины Золушки. Длина 118 см. Стоимость 1700 руб.

| Лариат "Монохром" (жгут из бисера)

Лариат "Монохром" (жгут из бисера)

Элегантный, утонченный и строгий лариат из чешского бисера в серо-черной гамме. Выполнен в технике вязания, прочный и гибкий. Может носиться в качестве каждодневного украшения, подружится с большинством вещей гардероба. В подвесках ажурные металлические бусинки, бусинки в виде листика и цветочка, оплетенные бисером бусины. Подвески отстегиваются при помощи маленьких карабинчиков. Фурнитура цвета античного серебра. Длина 155 см., вместе с подвесками 174 см. Стоимость 2300 руб.

Авторы
Теги
Упоминания