Tkani Virgo_давайте похвастаемся пошивушками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки, присвоили всем номера, совсем скоро начнется трансляция в нашем инстаграмм по ссылке: Virgotex.ru
1. lelen4ik
2. KateLa
3. KateLa
4. olga.pirkul
5. olga.pirkul
6. mamatay
7. mamatay
8. mamatay
9. mamatay
10. KateLa
11. tania80
12. Hich
13. Hich
14. Hich
15. mak_vv
16. olga.pirkul
17. olga.pirkul
18. zhannik4
19. KateLa
20. zhannik4
21. Hich
22. Hich
23. Hich
24. nik-ol
25. nik-ol
26. tania80
27. Tolstik1


Вот и прошел наш очередной РОЗЫГРЫШ в ПРЯМОМ ЭФИРЕ!! 🐹
Спасибо всем, кто присоединился и был этим снежным московским вечером с нами! 👍
У нас в этот раз на ТРИ ПРИЗА 2 ПОБЕДИТЕЛЯ!!!
А именно:
1. - 9 - 1500руб - mamatay 🌸
2. - 14 - 1000руб - Hich 🌸
3. - 22 - 500руб - Hich 🌸
Девочки, можете выбрать ткани на сумму выигрыша из альбома:
ОСТАТКИ-СЛАДКИ!!! Но скидка на ткани, выбранные нашими победителями не распространяется 😏
P.S.: Поздравляем наших победителей!!! Выкладывая как можно больше хвастиков, Вы увеличиваете свои шансы получить несколько призов!! 👀
Посмотреть видео нашего розыгрыша можно будет еще сутки в нашем Инстаграм Virgotex.ru

УРРРРАААААА!!!! впервые что то выиграла. 😘 Спасибо вам за такие приятные моменты и ваши классные ткани 🌸 🎈 .

Вот это ничего себе! ⁉ 🎈 🎈 🎈 Спасибо, девочки огромное!
так рада, так рада 🎈 🎈 🎈

Добавлю еще одно то ли платье, то ли тунику из распродажного трикотажа. Мохнатенький и очень приятный к телу. Тепленький. На просвет немного светится, а т к габарит тот еще (считаю неприличным, когда ноги на свету видно), а подклад очень не хотелось ставить, пришлось срочно шить лосинки. Цвет было очень тяжело подобрать и то не идеально получилось. Черный, как ни странно, совсем не смотрится.


Обычное платье по основе. Нагрудные вытачки переведены в горловину.


Вот такая у меня непонятная фотография....
Платье с вашими перышками на верхней юбке, шелк ваш опять же вторым слоем и батист на подкладке опять же ваш) только стразы и молния чужие, но их и не видно.)
Спасибо Вам огромное, шьётся очень много, но можете представить как я фотографирую(((((

А это сестре кофточка домашняя, футер очень интересный, вязанный из разных цветных нитей, в жизни очень красиво)

Добрый день, девочки. Столько у вас покупала, а похвастаться решила впервые. Уж очень мне нравится ваша крапива, ну просто слов нет, и причем не только мне, как вы понимаете по количеству купленного 😋 😋 😋

Фотограф я не ахти, в платье просто космос, на мой взгляд 😳

Добрый день!
Дождалась фото прошлогоднего купона/жилета

и у меня маленькие, но хорошенькие для меня хвастики))) наконец-то и муж чего то получил, в кои то веки))) он рад несказанно, футер мягонький с начесиком на изнанке, вставки из обычной плащевки-болоньки, простегала вместе с футером

на фотохостинг →

ну и конечно же себе)))) юбок уже много такого плана, но из этой ткани хотелось именно полусолнце, с небольшими складочками по переду, с карманами и с пояском, длина миди, прям вот ничего другого я из нее не видела, и рада, что сделала именно такую)))) девочки, как всегда, очередное спасибо!!!!! все оч круто!!!!

на фотохостинг →
еще использовала ваш подклад цвета морской волны, вискозный, он ну очень хорош, но фото сделать более или менее сносного не успела, так как шила пальто сестре и сразу отдала


Девочки, спасибо за футер!
Итальянский принтованный футер - это нечто!!! Мягкий, плотный, уютный, не вытягивается и не деформируется в процессе носки!!!!
Спасибо 😂


Добрый день. Купила у вас лоскуток скидочный - и вот посмотрите какое чудо получилось 😃
Качество ткани выше всяких похвал - тонкий,но плотный, дышащий хлопковый трикотажик с оригинальным принтом.
Примитивный фасон лишь подчеркивает оригинальность принта.
Спасибо за красоту 😂

Всем добрый день!
Пока хоть какие-то фотографии есть буду выкладывать)
Из новенького пошились футболочка и туника для дочки и ее подружки))) чудесные кулирочки)))) спасибо)))

из прошлогодних запасов:
1. Стёжка на тинсулейте. Ткань божественная, с пропиткой, не промокает, имеет бархатистую структуру.
Жилеточка на подкладе омнихит.
2. Брюки по выкройке лосин из оттобре. Креп-стрейч из осенних покупок на распродаже. Божественный! Я их ношу постоянно как сшила в сентябре, стирку раз в неделю перенесли, ничего не протерлось, не вытягивается на коленях, к телу приятный. Супер
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания