Tkani Virgo_давайте похвастаемся пошивушками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый день! Сшила платье из Вашего кружева! Спасибо за отличные ткани!

alenka191, Мар 04, 2019
alenka191

Добрый день! Сшила платье из Вашего кружева! Спасибо за отличные ткани!

Ленаааа, какое классное!!! 😘 А что за ленточка? Это не от Лены Фортуны случайно?

Катенька, Спасибо! Да, ленточка репсовая от Фортуны! 😊 🌸

alenka191, Мар 04, 2019
alenka191

Катенька, Спасибо! Да, ленточка репсовая от Фортуны! 😊 🌸

Ой я как раз сейчас заказ у нее делаю, побегу добавлю, пока не отправила)) Спасибо 🌸 🌸 🌸

Добрый вечер! Принесла две джинсовых вещички)
Джинсовые брючки младшему, снять удалось только кусочек у окошка:

и платье из шерстяной джинсы ЛП и супермолний, ах как я мечтала о нем, сшила за полтора дня, но обманула сама себя: не проверила выкройку, вытачки и талия оказались выше нужного сантиметра на 2-3, отдала жене брата, она счастлива)) Фото, к сожалению, только такое, попросила на фигуре, но не факт, что получу...

Почему-то выглядит слегка помятым на фото... в реальности вообще незаметно было...
Самое главное, что у меня еще кусочек остался такой прелести, так что шанс удачного повтора остается... только вот молний уже нет(((

Добрый день! Разрешите показать Вам жакет, сшитый из жаккарда. Очень приятная в работе оказалась тканечка. СПАСИБО! 🌸

Я скромно) Только из под машинки-панель монализы). И попросили лиса обновить, а тут клетка приехала-очень лаконично вышло. Спасибо!!! И ваша чёрная пальтовка. Правда на вырост вышло, осенью хорошо будет.

tania80, Апр 22, 2019

tania80,
Лис какой модник вышел 😏
А купон футер или кулирка? А какой материал использовали компаньоном?

LULUSSI, Апр 23, 2019
LULUSSI

tania80,
Лис какой модник вышел 😏
А купон футер или кулирка? А какой материал использовали компаньоном?

Спасибо) У лиса еще и имя какое-то соответственное, но я уже забыла)))

Купон на футере двухнитке с лайкрой (он еще есть в магазине)). А в компаньон нашелся у меня тоже двухнитка с лайкрой хаки. Сын сегодня уже выгулил в школу-доволен)

Авторы
Теги
Упоминания