Tkani Virgo_давайте похвастаемся пошивушками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый день, девочки. Столько у вас покупала, а похвастаться решила впервые. Уж очень мне нравится ваша крапива, ну просто слов нет, и причем не только мне, как вы понимаете по количеству купленного 😋 😋 😋

Фотограф я не ахти, в платье просто космос, на мой взгляд 😳

Добрый день!
Дождалась фото прошлогоднего купона/жилета

и у меня маленькие, но хорошенькие для меня хвастики))) наконец-то и муж чего то получил, в кои то веки))) он рад несказанно, футер мягонький с начесиком на изнанке, вставки из обычной плащевки-болоньки, простегала вместе с футером

на фотохостинг →

ну и конечно же себе)))) юбок уже много такого плана, но из этой ткани хотелось именно полусолнце, с небольшими складочками по переду, с карманами и с пояском, длина миди, прям вот ничего другого я из нее не видела, и рада, что сделала именно такую)))) девочки, как всегда, очередное спасибо!!!!! все оч круто!!!!

на фотохостинг →
еще использовала ваш подклад цвета морской волны, вискозный, он ну очень хорош, но фото сделать более или менее сносного не успела, так как шила пальто сестре и сразу отдала

Девочки, спасибо за футер!
Итальянский принтованный футер - это нечто!!! Мягкий, плотный, уютный, не вытягивается и не деформируется в процессе носки!!!!
Спасибо 😂

Добрый день. Купила у вас лоскуток скидочный - и вот посмотрите какое чудо получилось 😃
Качество ткани выше всяких похвал - тонкий,но плотный, дышащий хлопковый трикотажик с оригинальным принтом.
Примитивный фасон лишь подчеркивает оригинальность принта.
Спасибо за красоту 😂

Всем добрый день!
Пока хоть какие-то фотографии есть буду выкладывать)
Из новенького пошились футболочка и туника для дочки и ее подружки))) чудесные кулирочки)))) спасибо)))

из прошлогодних запасов:
1. Стёжка на тинсулейте. Ткань божественная, с пропиткой, не промокает, имеет бархатистую структуру.
Жилеточка на подкладе омнихит.
2. Брюки по выкройке лосин из оттобре. Креп-стрейч из осенних покупок на распродаже. Божественный! Я их ношу постоянно как сшила в сентябре, стирку раз в неделю перенесли, ничего не протерлось, не вытягивается на коленях, к телу приятный. Супер
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки)))
Пока есть хоть какие-то фото принесла показать. Пошился комбинезон из рогожки коралловой для моей кипячонки)))) завтра в Третьяковской галерее обновим и будут фоты на фигуре))))
А на лонгсливе кружево Ваше ))))
Спасибо огромное за ткани, за вдохновение))))
Вот на фигуре)) а рядом на скамеечке лежит дублёнка тоже Ваша

Принесла фотографию дубленочки и брючек из пунтомилано для моей выпендрежницы))) у нас у обеих такие. спасибо вам огромное))

Авторы
Теги
Упоминания