Конкурс февраля "Под занавес кудесницы зимы"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Поздравляем победителей конкурса февраля "Под занавес кудесницы зимы"

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Номинация I - белье, пижамы, домашняя одежда.

1 место
Работа 1.2 - "Лучшие друзья девушек". - 62 балла - masmar
на фотохостинг →
2 место
Работа 1.10 - Квартет термо-слипов -29 баллов - MalTa
на фотохостинг →
3 место
Работа 1.6 -  "Розовые грезы" -26 баллов - Лариса Завьялова
на фотохостинг →

Номинация II - Игрушки

1 место
Работа 2.6 - Богатый улов -50 баллов - Инесса-баронесса
на фотохостинг →
2 место
Работа 2.8 - Куклы для театрализованного представления "Колобок" -45 баллов - Лариса Завьялова
на фотохостинг →
3 место
Работа 2.11 - "Именинница" -31 балл - Saven_ok
на фотохостинг →

Номинация III - Текстильные нужности.

1 место
Работа 3.2 - Набор "Юный художник"  -47 баллов - Инесса-баронесса
на фотохостинг →

Девочки, спасибо Вам за конкурс!
Поздравляю победителей и всех участников!
Надеюсь увидеть Вас и в следующем месяце 😏 Приходите сами и друзей приводите 😃

Хочу выразить благодарность в первую очередь Оле за проведение конкурса. Даже 23 февраля, оторвавшись от своего мужского семейного коллектива, она выставляла работы на голосование. Спасибо, Оля, за твою самоотверженность!
Спасибо всем, кто нашел время проголосовать!
Отдельная благодарность тем, кто голосовал за мои работы или просто написал о них пару добрых слов!
Для меня немного неожиданными стали голосование и победа работы 2.6 - Богатый улов, более простой и гораздо менее трудоемкой, чем мои 2.9 - Первые пазлы и 2.10- Тортилла. Количество баллов оказалось обратно пропорциональным затраченному времени и силам на обдумывание и воплощение 😃
Работу 3.4 - Подушку болельщика делала моя старшая дочь в 12 лет.
Благодарна прошедшему конкурсу еще и за завершение Тортиллы и Набора "Юный художник", которые лежали недошитыми с лета и ждали вдохновения 😃
Среди конкурентов хочу выделить восхитившие меня работы - 2.8 - Куклы для театрализованного представления "Колобок" и 3.1 - Рюкзак "Радужный мир".
Поздравляю победителей и всех участников!

Добрый день! Поздравляю девочек-победителей! Отличная компания собралась, все работы великолепны, реально сложно было выбирать. Многих авторов сразу узнала 😃 , как говорится "по-почерку" .
Девочки, отдавшие голоса за мою скромную работу, большое спасибо! для меня очень это ценно и приятно 💟
masmar поздравляю с победой и рождением сына ( а сынулику наверно уже месяцев 6? 😏 будьте здоровы и счастливы!)
Лусия спасибо за правильный перевод 😈 пожалуй, "футбольная собака" лучше подходит к теме ткани 😈
Оля-Горошинка спасибо тебе за проведению и организацию конкурса 💟

Сижу слегка в приятном шоке)) от результатов конкурса. Отсылая работу, ни на что особо не рассчитывала, фото на модели у меня нет, да и качество фото совершенно мне не нравится, просто хотелось поддержать конкурс, чтобы номинация состоялась. Спасибо всем огромное за голоса, я-то не успела в этот раз проголосовать, хотя очень много работ понравилось. Многое захотелось повторить, котика с рыбками и мешок для Лего, например)) Отдельное спасибо Оле за чудесную организацию!!!

...А я хоть и не участвовала,но рада,что почти все мои номинанты выиграли!!!!!!))) 🎉 Поздравляю,девочки! 💟

Девочки, тоже спешу сказать Вам огромное спасибо!!!
Оля, тебе отдельное 🌸

Первый раз отправила свою работу, и целых 3 балла набрала, девочки спасибо! 🎉

Всем доброго времени суток!
Огромное спасибо всем проголосовавшим за мою работу! Ваша оценка для меня бесценна! 😘 💟 💟 💟
И также громадное спасибо всем участникам, голосующим и организаторам конкурса! Низкий Вам поклон!
Олечка, goroshinka, ты большой энтузиаст, отдельное тебе СПАСИБО!!! Жаль, что не хватило работ для большего числа номинаций. Девочки, участвуйте в конкурсе! Не страшно, не кусают! 😈 Конкурс делает наш форум лучше, ярче, интереснее. Если бы могла, Оле за организацию отдельный приз дала бы!!! 💟 😽
zhannik4, Жанна, ты надеюсь, не обиделась?!!! Совсем бы этого не хотела. 🙄 Учу английский с детьми заново, исправляю неточности уже на автопилоте. 😈 Пижамка у тебя очень симпатичная получилась! ✌️

Поздравляю всех участников и победителей!
Огромная благодарность Оле goroshinka за организацию конкурса!
Спасибо всем проголосовавшим, и особенно - обратившим внимание на мои работы!

Лусия Лена,

ты надеюсь, не обиделась?!!! Совсем бы этого не хотела.

Что ты! 😈 конечно не обиделась, а посмеялась, я немецкий учила , в английском ноль, что нам переводчик выдал , то и написала. В ближайшем будущем ⁉ начну с детем учиться на пару 😈 там конечно не только английский будет

Девочки, добрый день! Также хочу поблагодарить за конкурс всех. Прежде всего, конечно, Ольгу-горошинку. Ольга, открывайте курсы по тайм-менеджменту (платные), озолотитесь 😃 . У Вас очередь будет, я первая прибегу. Когда Вы только все успеваете и откуда силы берете?
И всех девочек-участниц, голосовавших и особенно написавших слова. Так это приятно, не представляете.
Свои брульянты обязательно покажу в соответствующей теме (постараюсь не затягивать) и на вопросы отвечу (хотя, честно говоря, даже не знаю, что написать про "секреты" пришивания кружавчиков, как-то нет секретов: прикалываю булавкой и строчу просто, но опишу лапку, еще что-то припомню, может). А ситчик покупала в тканевой лавочке по месту проживания, на трусы пошли обрезочки от постельного белья и пеленок.
Zhannik4, спасибо за поздравления и пожелания! Нам уже 8 месяцев, сама не верю, все так быстро.
Девочки, и спасибо за мнения по поводу "обнаженки" и майки. Я предполагала, что будет что-то подобное. Но мое мнение таково, что абсолютно ничего плохого нет в этих фото, девочка моя ну вот совсем ребенок ребенком. А майка здесь не смотрелась бы совсем (или вернее, по-колхозному смотрелась бы в плохом смысле этого слова). Ну, мое такое мнение. И интернет в этом смысле меня как-то не особенно пугает. Мне, например, ужасно не нравятся фото с обрезанной или замыленной головой или с какой-то картинкой вместо головы. Лучше уж совсем без фото. Так что, тоже прошу меня простить, все эти спорные моменты - скорее из нашей головы, а там у всех всё по-разному. А я остаюсь в этом смысле при своем мнении.
Ну, и всех победителей с победой, а участников (даже тех, кто для массовости) с участием. Для меня лично такие конкурсы вносят разнообразие в довольно однообразную мамскую жизнь. И даже чуть раздвигают горизонты. Уже и к фото отношусь чуть потеплее, да и придумывание каких-то сюжетов для фото (ну, это я так громко выразилась) тоже, оказывается, достаточно интересно. Идешь с коляской, гуляешь, и смотришь по сторонам, где бы тут трусы запечатлеть. Все-таки приятное ранообразие в жизни 😃 . Где бы еще время взять, чтобы сшить все то, что потом можно запечатлеть. Но это вот на Ольгу надежда, что откроет курсы (см. выше) 😃 .
Одним словом, всем спасибо и хорошего настроения!

Спасибо за конкурс! только сейчас его обнаружила 😃
работы интересные, и красивые!
никаких маек для бриллиантов!!! может еще к купальным трусам майки добавлять? 🙄
уже неделю вынашиваю идею трусов себе и ребенку нашить - теперь точно возьмусь!!!

Авторы
Теги
Упоминания