Совместник "Единорог"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Наш табун волшебных единорогов всё пополняется! Милости просим к нам всех, желающих вышить своё собственное волшебное существо. Чем больше вышивок в теме, тем она волшебнее 😃 Кстати, теме скоро исполнится год - если не ошибаюсь, мы тут начали шить ровнёхонько в День влюблённых - 14 февраля 2016.

Итак, за это время здесь вышили своих единорогов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

К вопросу об условиях отчета. Количество отшитых крестиков пусть будет на выбор - кто хочет, тот считает, кто терпеть не может - нет.

Svet-lankaM, Фев 07, 2016
Svet-lankaM

А можно фото не каждый понедельник, а то у меня мало будут видны изменения и у всех будет дополнительная игра-бонус-найди отличия 🍳

Ахахахха)))) у меня будет так же, учитывая, что это не основной отшив, да и цветовая гамма не особо широкая)

Мотря Крю, а эти красивые тряпочки для чего?

нар, Фев 07, 2016
нар

Мотря Крю, а эти красивые тряпочки для чего?

Для вариаций на тему этого на фотохостинг →

Svet-lankaM, канешна, давайте не каждый понедельник - по желанию. Но стремиться к этому будем 😃 Как говорится, совершенство в нашем мире в принципе невозможно, но путь к нему бесконечно увлекателен 😏
Мотря Крю , классные тряпочки!
Мартиша., Svet-lankaM да первое фото старта и информация о проекте - это обязательно добавляем в условия.

Так, внимание, подвергнутые редакции условия совместного отшива:

1. Отчитываться о прогрессе в понедельник.
2. Отчёт по возможности с фотографиями.
3.Накануне или в первый день весьма желательно выложить первое фото старта и краткую информацию о преекте - производитель, ниточки, канва, что это будет (картина или там, подушечка) и пр.

Предложения по изменению условий пока ещё принимаются - а вдруг что-то ещё интересное кому придёт в голову 😏

А как и куда размещать фотографии?

natayaki, Фев 08, 2016

natayaki, лично я обычно размещаю на Радикале и помещаю в своё сообщение ссылку - вот она тут в теме и появляется. Если надо, могу подробнее проконсультировать в личке. Многие, как я заметила, размещают фото на Яндексе - делают там альбом. Есть масса способов, выбирайте любой, что я не смогу подсказать, девочки, я думаю, подскажут.

Поняла. Я еще имела ввиду в текущем сообщении размещать или куда то отдельно?

Я Радикал не люблю из-за рекламы... В Яндексе сначала растерялась немного после изменения дизайна. А теперь нашла, как фото добавлять и мне очень нравится. А в очередных отчетах интересно выкладывать фото в порядке "было" - "стало". Чтобы в одном сообщении было видно движение. И теги в сообщении проставлять. Всем удачной подготовки! Уже немного осталось!

Lana1269, Фев 08, 2016

Lana1269, рекламу легко отключить в Радикале, если что...
natayaki, я думаю, в текущем сообщении будет достаточно. В заглавном потом разместим готовые работы 😏

Во такой единорожка еще нашелся. Не знаю, можно ли распространять, и не помню откуда у меня)) Но фото из "Хомячков", а там вроде бы все бесплатно). Если кому-то приглянулся, пишите. пошла искать ключ 😃
на фотохостинг →

valevsky, Фев 09, 2016

valevsky, хорошенький какой!

Л.Ющук. "Верность"
на фотохостинг →
Начало с нуля(фото канвы не приложу, не под рукой).
Материалы: Канва отрезная белоруская белая(синтетика, кажется) каунт 16. Нитки СХС по ключу (с ДМС совпадает). Предварительно оформление в рамку.
Идея:

нар

единорог, и так же, как карта Таро "туз мечей", то есть просто разрубается узел проблем. Это, скорее всего будет вам во благо, но может быть болезненно.

Как-то так.

Ирия Алиэ, какие красивые!!!

Авторы
Теги
Упоминания