Совместник "Единорог"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Наш табун волшебных единорогов всё пополняется! Милости просим к нам всех, желающих вышить своё собственное волшебное существо. Чем больше вышивок в теме, тем она волшебнее 😃 Кстати, теме скоро исполнится год - если не ошибаюсь, мы тут начали шить ровнёхонько в День влюблённых - 14 февраля 2016.

Итак, за это время здесь вышили своих единорогов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет, давно не заходила на форум, единорога вышиваю уже давно, но медленно. Сейчас примерно на половине. Картинка на аватарке, что получается завтра покажу

Я буду)

а когда начало то?? кто разбирается в благоприятных днях?

nataly-oz, очень нежный рисунок получается 🎉

Девочки, кто шил в этом совместнике, а у кого -нибудь загаданное желание сбылось?
(Нам же важнее всего вышивальные приметы -одна из них - единорог помогает найти спутника жизни, выйти замуж. А что? Дело хорошее 😃
Так же лично мне нравится легенда о том, что единорог появляется раз в тысячу лет для того, чтобы выполнить желание одного-единственного человека.(с) - из первого сообщения этой темы).

Spring2015, Янв 10, 2018

Spring2015, мои сработали как обычные лошади: работа, работа и ещё раз работа. Про основную примету(замужество) ничего не скажу : на момент начала вышивки уже там была.

marina.david, Янв 10, 2018
Spring2015, Янв 10, 2018
Spring2015

Девочки, кто шил в этом совместнике, а у кого -нибудь загаданное желание сбылось?
(Нам же важнее всего вышивальные приметы -одна из них - единорог помогает найти спутника жизни, выйти замуж. А что? Дело хорошее 😃
Так же лично мне нравится легенда о том, что единорог появляется раз в тысячу лет для того, чтобы выполнить желание одного-единственного человека.(с) - из первого сообщения этой темы).

Я шила единорожку сестре - тьфу три раза - щаз в Италии, пока не поженились, но к этому идёт! Как она и хотела!

Светлана111, я сначала прочла, что вы единорожку сестре три раза шили! 😈

нар, Янв 13, 2018
нар

Светлана111, я сначала прочла, что вы единорожку сестре три раза шили! 😈

Кстати, Вы почти попали в точку! Единорожку шила тока раз, но! Вышила ей пару волков, сшила очень красивый фартучек с вышивкой и ещё по её просьбе сшила длинную юбку для дома (кто в курсе про те торсионные поля - тот знает зачем 😃 ) В общем, много я усилий приложила, да и она ровно на попе не сидела:) Короч, не хочу сглазить, лишь бы уже всё наладилось)

[img][/img]

[img][/img]

Авторы
Теги
Упоминания