Болталка машинно-вышивальная
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Медные трубы - тяжелое испытание. Очень часто они сильно жмут 😎 И одного форума для махания флагом всевластия " разгуляться мне негде, королевство маловато" видать не хватает. ..... Без Осинки прям никак. 😂

http://broidery.ru/?page_id=3
Девочки, здесь совместник по филейному кружеву. Кружево очень красивое, его выдают бесплаптно. Для продления совместника нужны 5 человек. Посмотрите, может кому понравится.

Добрый день всем!
Сегодня заглянула в личную почту и там куча сообщений.
Еще раз сообщаю что ответить могу тем у кого в личной почте имеется электронный адрес.
Остальным всем извините, ответить не могу.

| каретка

Дорогие мастера и мастерицы! у меня Janome 350e, наверно что то сломалось в ней и каретка не ходит в лево в право...что может быть? вперед назад вышивает....может не стоит в сервис нести и кипишь устраивать?...поделитесь у кого что аналогичное было.....спасибо

Саша, Сен 22, 2017
Саша

Добрый день всем!
Сегодня заглянула в личную почту и там куча сообщений.
Еще раз сообщаю что ответить могу тем у кого в личной почте имеется электронный адрес.
Остальным всем извините, ответить не могу.

Хочу повториться, сегодня заглянула случайно, куча сообщений и просьб.
Уважаемые новички, личная почта у меня заблокирована, отвечать вам не дают.
Я не отвечаю вам не по вредности или из жадности, просто не могу, я пишу а в ответ надпись "Вам запрещено и тд и тд....
Все просьбы если таковые имеются пишите на мыло, электронный адрес в профиле моем есть, кому надо все пишут и я отвечаю.
С уважением Ирина.

Добрый день. Я новичок в вышивке, моя машинка еще в пути, перечитала форумы и по технологии и по выбору ниток и так не смога определиться. Я буду вышивать на детских махровых халатах и плюшевых игрушках нитки хочу купить Гунольд. Но так и не понята что лучше для детских вещей вискоза или полиэстр? что бы было приятно к телу но при этом сохраняло цвет и яркость. мой емейл velichko.c.p@mail.ru спасибо всем кто откликнется

Авторы
Теги
Упоминания