Болталка машинно-вышивальная
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Медные трубы - тяжелое испытание. Очень часто они сильно жмут 😎 И одного форума для махания флагом всевластия " разгуляться мне негде, королевство маловато" видать не хватает. ..... Без Осинки прям никак. 😂

http://broidery.ru/?page_id=3
Девочки, здесь совместник по филейному кружеву. Кружево очень красивое, его выдают бесплаптно. Для продления совместника нужны 5 человек. Посмотрите, может кому понравится.

Добрый день всем!
Сегодня заглянула в личную почту и там куча сообщений.
Еще раз сообщаю что ответить могу тем у кого в личной почте имеется электронный адрес.
Остальным всем извините, ответить не могу.

| каретка

Дорогие мастера и мастерицы! у меня Janome 350e, наверно что то сломалось в ней и каретка не ходит в лево в право...что может быть? вперед назад вышивает....может не стоит в сервис нести и кипишь устраивать?...поделитесь у кого что аналогичное было.....спасибо

Сообщение было удалено
Саша, Сен 22, 2017
Саша

Добрый день всем!
Сегодня заглянула в личную почту и там куча сообщений.
Еще раз сообщаю что ответить могу тем у кого в личной почте имеется электронный адрес.
Остальным всем извините, ответить не могу.

Хочу повториться, сегодня заглянула случайно, куча сообщений и просьб.
Уважаемые новички, личная почта у меня заблокирована, отвечать вам не дают.
Я не отвечаю вам не по вредности или из жадности, просто не могу, я пишу а в ответ надпись "Вам запрещено и тд и тд....
Все просьбы если таковые имеются пишите на мыло, электронный адрес в профиле моем есть, кому надо все пишут и я отвечаю.
С уважением Ирина.

Добрый день. Я новичок в вышивке, моя машинка еще в пути, перечитала форумы и по технологии и по выбору ниток и так не смога определиться. Я буду вышивать на детских махровых халатах и плюшевых игрушках нитки хочу купить Гунольд. Но так и не понята что лучше для детских вещей вискоза или полиэстр? что бы было приятно к телу но при этом сохраняло цвет и яркость. мой емейл velichko.c.p@mail.ru спасибо всем кто откликнется

Shipeleva, Фев 19, 2018
Shipeleva

Добрый день. Я новичок в вышивке, моя машинка еще в пути, перечитала форумы и по технологии и по выбору ниток и так не смога определиться. Я буду вышивать на детских махровых халатах и плюшевых игрушках нитки хочу купить Гунольд. Но так и не понята что лучше для детских вещей вискоза или полиэстр? что бы было приятно к телу но при этом сохраняло цвет и яркость. мой емейл velichko.c.p@mail.ru спасибо всем кто откликнется

Гунольд отличные нитки, разницы особой нет - вискоза или полиэстер. Выглядят на готовой вышивке они приблизительно одинаково, отбеливание не любят( если на изделии поставят пятно и попытаются вывести отбеливателем). К телу будет примыкать очень маленький объём от ниток - на изнанке же будет изнаночная нить, а она из полиэстера. Ну и какой стабилизатор на изнанке будет - отрывной или отрезной, из хлопка или не хлопка, водорастворимый или нет. А для машинки лучше вискозные нитки - полиэстер немного покрепче вискозы, и от этого пропилы на компенсационной пружине случаются чаще. Я лично вещи, что будут носится, вышиваю вискозой. А всякие настенные панно, декор вышиваю полиэстером.

Добрый день. подскажите можно ли где то скачать программу вилком взломанную?

Shipeleva, Мар 02, 2018

Shipeleva,
У меня в профиле есть электронный адрес, напишите мне на мыло, скажу где скачать.
Здесь вам не скажут, дилеры зорко смотрят за ссылками.

Саша, да, вы правы: каждый читает со своей интонацией и видит/слышит то, что хочет увидеть/услышать. Другое дело, что выискивать обиды, особенно там, где их нет, бессмысленно. Так же, предполагаю, никто не отменял эффект "Крошки Енота".

NatalieK, не знала, что для обычного информирования пользователя, особенно учитывая, что некоторые пользователи не имеют доступа к сервису личных сообщений, нужно изучить профиль этого пользователя и затем ещё объяснять очевидное: что никого, ни в коем случае, своим сообщением обидеть не хотела, а только проинформировала о факте "ссылка имеет проблемы" и пояснила "какие проблемы конкретно".

pmkh, если пройти по ссылке в том сообщении, которое вас, непонятно почему, так расстроило:

MaraMart

правилам Осинки

то вы окажетесь именно в теме "Пользовательское соглашение или Условия использования"...
Что же касается ваших фантазий... каждый фантазирует на свои "вкус и цвет".

MaraMart, Июн 07, 2018

MaraMart,
Вы сами нарушаете все правила и даете скрытые ссылки на другие ресурсы
https://club.osinka.ru/topic-182896?p=20509857#20509857
https://club.osinka.ru/topic-182896?p=20510912#20510912
Еще поискать? Прекратите изображать из себя невинность и борца за законность! 😡
А тут- вы в открытую рекламируете сторонний ресурс -не удосужившись даже спрятать название!
И чем вы лучше других???Вам популярности хочется- создайте свой ресурс и устанавливайте там свои правила и давайте своим пользователям нравоучения...

pmkh, Июн 07, 2018

pmkh, обе указанные вами ссылки, всего-лишь, являются уточнением в рамках обсуждения приобретения конкретного программного обеспечения, а само сообщение достаточно для понимания, без необходимости перейти по любой из этих ссылок на другой сайт.
К тому же, я не имею никакого отношения ни к одному из этих сайтов. Если только, хотя и не в ближайшем будущем, а когда-нибудь, если мне перестанет хватать уже имеющегося программного обеспечения, как возможный потенциальный покупатель программного обеспечения для создания дизайнов...
Но, как я уже писала ранее, на данный момент, у меня нет в этом никакой необходимости. Меня вполне устраивают: имеющееся штатное программное обеспечение шедшее в комплекте с моей первой швейно-вышивальной машиной Singer Futura CE-350, программа-конвертер Wilcom TrueSizer и штатное программное обеспечение шедшее в комплекте с вышивальной машиной Janome Memory Craft 500e. Да и тема конкретной вышивальной машины, наверное, не самое хорошее место для рекламирования программного обеспечения.

Абсолютно непонятны ни ваше стремление создать склоку на ровном месте, ни попытки очернить меня.

MaraMart, Июн 07, 2018

MaraMart, Вашему таланту словоблудия можно только по завидовать!!!!Вы наехали на мастеров по поводу скрытых ссылок!Мне указали на пользовательское соглашение,Сами даете ссылки на сторонние ресурсы даже не скрывая их названия,на ресурсы где вы зарегистрированы и являетесь пользователем...
на фотохостинг →
и вы будете утверждать,что не имеете отношения к Вышивалочке?
на фотохостинг →

О каком очернении идет речь...Я бы на вашем месте после такого писать постеснялась..А с вас -как с гуся вода! Уймитесь...Не смешите людей.И не мешайте МАСТЕРАМ помогать людям.Таких ТРОЛЛЕЙ мы навидались с лихвой!И не стройте из себя модератора.Сейчас на Осинке нет модераторов,как таковых А только пользовательская модерация. 😡

pmkh, Июн 08, 2018

pmkh, нет, не имею, что хорошо видно по продемонстрированным вами скриншотам: я там, как и на ряде других рукодельных ресурсов, включая этот, являюсь рядовым пользователем и, заметьте, "крамольная", по вашему мнению, ссылка ведёт на Осинку же, на конкретные обучающие ролики размещённые автором. Т.е., опять же, для просмотра этих роликов не только не требуется авторизация на стороннем ресурсе, но, в данном случае, даже нет необходимости переходить на другой ресурс.

Не вижу ничего плохого в пользовательской модерации: решение принимают программно выбранные участники безличностно и по существу рассматриваемого сигнала.

И прошу не приписывать мне свои фантазии, желания и мечты.

pmkh

А личную почту тоже антивирус читает?

Нет, но любая программа, в т.ч. и антивирус, выполняет только те действия, которые в ней запрограммированы.

pmkh

И из- за личной переписки- пол форума не имеет права писать.....Это тоже робот? 😃

Конечно, программа-робот, но вы можете продолжать верить, что какой-то реальный человек сидит и читает всё что пишут пользователи в личных сообщениях.

pmkh

Продвинутый он однако....

Да, искусственный интеллект, в настоящее время, очень развит. Например, при активации продукции от MicroSoft по телефону, вы общаетесь не с человеком, а именно с программой-роботом. Надеюсь, то что автоматическая или полуавтоматическая активация какой-либо программы через интернет осуществляется с помощью программ-роботов, для вас, всё-таки, очевидно.

MaraMart, Июн 08, 2018

MaraMart, Ну вы ТРОЛЛЬ чистой выоды!На вас ни какие , вполне достаточные даже для судебной системы доказательства не имеют силы!Да Бог вам судья.Только нравоучения свои оставьте для себя и своих близких! Мы все здесь взрослые люди и в них не нуждаемся.Да еще от таких лицемеров -как вы! 😡

Авторы
Теги
Упоминания