парогенератор
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
agolubka, Апр 09, 2019

agolubka, я из Беларуси, а тут такой модели нигде нет, только если заказать у частников, привезти из России. Предлагают или лелит рs25 или металнова 2800

Alena300879, Апр 09, 2019

Нужен совет! Пытаюсь выбрать себе парогенератор ( для дома, не производство), рассматриваю PS 09N LELIT . Привлекает возможность использования доп.оборудования: паровая щетка для вертикального отпаривания,пистолет для выведения пятен . Ограничений по цене нет, хочу заплатить за качество ! Буду рада услышать мнение пользователей и специалистов!

Парошланг крепится с помощью хомута. Нету "быстросъема" , это если вы дома будете туда сюда менять насадки и утюги. Некоторое неудобство.

Интересно узнать мнения пользователей парогенераторов с чисто паровыми утюгами. Например: (утюг для парогенератора JATI JT 17).

Walenok, Апр 22, 2019

Walenok,
Добрый день, еще раз заглянула в описание модели, есть информация :"разъем ILME" и я поняла ,что именно через него подключаются все доп. устройства. Может быть посоветуете производителя и модель удобную и качественную.Заранее спасибо!

svetlanalifanova, Апр 23, 2019

svetlanalifanova,
Не знаю какой. Я в основном с большими дело имею. Может это пресловутый разъем на паровой магистрали на фото просто нет. Может этот "быстросьем" можно прикрутить отдельно.

Авторы
Теги
Упоминания