Мини-платье Розалинда от Free People (спицы/крючок)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

всем здрасте, я - Наташа. Собрались мы вязать вот такую красивую вещицу...НО описания нет, схем нет, есть желание связать её!!!
Крупные фото, по которым можно что-то разобрать и даже начать уже вывязывать образцы:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Привет, девчонки.... а я перевязала сегодня всё с первой петельки! не нравидось мне что первоначпльно получалось... фсё фалдило. Меня это откровенно напрягало...вот такая я умелица! зато сецчас всё лежит как надо(пока лежит как надо 🍳 🚩 ) в мотивах уменьшила по 1 воздушке и вместо 4-х ссн сделала по 3. И в рядах сбн там где закругления в крайних мотивах увеличила их для плавности... Не фалдит. Вроде не фалдит! 😳 👀

на фотохостинг →
Связала низ...но на фото оригинала нижние ряды с пышными столбиками на 1 больше, чем у меня. Не заморачиваться и вязать боковые ряды?
И сверху вид : на фотохостинг →

Mavokata, Янв 25, 2016

Mavokata, конечно не заморачиватся из-за одного столбика. Он там ни на что особо не повлияет. Боковые полосы первая из трёх неоконченных столбиков и одной воздушки. Два следующих из пышных.

Lenka-Lenka, Янв 25, 2016

Lenka-Lenka, буду боковушки вязать. Но интересно, откуда дополнит.столбик взялся? я и так, и эдак рассматривала...чёта не понимаю)))

Mavokata, Янв 25, 2016

Mavokata, ну потому что первая боковая полоса сразу вяжется ( из незаконченных столбиков с одной вершиной), вот тут и берется дополнительное место для пышных столбиков низа. Потом вяжется низ из пышных столбиков. И уже по всей боковой стороне две полоски из пышных. Я писала об этом выше, ты просто не прочитала.
на фотохостинг →
Вот обрати внимание на уголок внизу

Lenka-Lenka, Янв 25, 2016

😘 Lenka-Lenka, Лена, спасибище тебе огромное!!!! всё-таки я балда.... 😳 😳 😳

Mavokata, Янв 25, 2016

😃 Mavokata, ну ты смешная! Ровных петелек.
Как будешь рукава и остальную часть вязать - спицами или крючком? Там кстати ещё часть крючковая, она присоединяется сразу во время вязания. Ну думаю с этим ты и сама разберешься.
Девчонки, ещё кто-то нибудь вяжет нашу Розалинду?

Lenka-Lenka

спицами или крючком? Там кстати ещё часть Крючкова, она присоединяется сразу во время вязания. Ну думаю с этим ты и сама разберешься.
Девчонки, ещё кто-то нибудь вяжет нашу Розалинду?

Нет-нет, Лена, не бросай меня... я не разберусь сама))) Знаешь, я ещё не пробовала вязать образец спицами.
и жаль, что другие девчонки не показывают свои процессы...у меня создается комплекс неполноценности, что я одна тупая и задаю глупые вопросы 😳 , перевязывая по сто раз... 😿 )))))

Mavokata, Янв 25, 2016

Mavokata, Наташа, так я же не бросают. Тута я всегда. Свой процесс просто притормозила пока. Платьем от Лало занялась пока. Спрашивай, если что, вместе думать будем.

Tammy, Янв 26, 2016

Tammy, медленно, но верно!!! не пропадай! кажись иногда)))
Я и на работу с собой беру, пока небольшой кусочек связан,

Я тоже вяжу, скоро покажу, что у меня получается.

Tammy, Янв 26, 2016

Tammy, хорошо ложится, ровненько. А ты кофточкой или туничкой делаешь ( только 4 мотива)?
Marinaalex, конечно показывай скорей. Интересно же.

Lenka-Lenka, Янв 26, 2016

Lenka-Lenka, я кофточкой хочу, чтобы с джинсами носить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания