Мини-платье Розалинда от Free People (спицы/крючок)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

всем здрасте, я - Наташа. Собрались мы вязать вот такую красивую вещицу...НО описания нет, схем нет, есть желание связать её!!!
Крупные фото, по которым можно что-то разобрать и даже начать уже вывязывать образцы:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

31409c03fda0ffb2e0bcd0ff2b6a1bcb Фото пока такие , некому сфотографировать на мне.31409c03fda0ffb2e0bcd0ff2b6a1bcb

chocolate752016, Мар 15, 2017

Опять ничего с фото не получилось. Больше и пытаться не буду , тупизм какой-то. И зачем так заморачиваться с ссылками и кодами , не проще ли как в той же стране мам вставлять фото ?

chocolate752016, Мар 15, 2017

chocolate752016, если в стране мам есть фото, я могу и там посмотреть. Там есть страница?

Mavokata, Мар 15, 2017

Mavokata, ну вот, кое-как вставила фото. Два года назад я была на осинке , но после родов просто из головы всё вылетело. Итак, vita brilliant 900 грамм , крючок номер 3. И еще раз извините за непонимание.

Я опять из недр шкафа достала Розалинду. Вяжу по тихой грусти сетку.

Вяжу до сих пор, в перерывах между другими проектами. Сетка дается нелегко. Постоянно боюсь, чтоб со спиц не соскочили петли. Вязу второй бок.)

Mavokata, Сен 07, 2019

Mavokata, сетку спицами той же пряжей зязать? У меня мотив получился меньше 6 см, диагональ 7 см. Вязала очень туго. Крючком 1,2 нитки швейные Кировский комбинат. Может не так туго вязать? Немного уменьшила центр схемы. Накида 2 и 2 воздушные вместо трех.и. вязала круглую схему, не овал. Думаю вытянется сам.
На днях случайно в тему зашла, подумала что я не пробую связать платье. Даже забыла его. Так будет начало, мотивы,не забуду.
Интересно что у вас получается спицами нравится? Вот бы увидеть.

Немного изменила центр, Теперь подумаю что лучше. Или точно по схеме.
Вопрос- обвязка мотива СБН делается после или сразу?

Рассмотрела, что сдвинулась схема в последнем ряду, исправила, новое фото. Большой в 2 нити.нужно было центр покрупнее сделать, было бы лучше. Смотрю в 1 нить не хуже.
Но мне рыжее платье больше всех нравится, может белое связать и покрасить?

Я самая хорошая, Наталья, я про мотивы уже не помню точно. смотрю сейчас на связанное и не верится. что я вязала))) три года с тех времен прошло. а боковушки вяжу этой же пряжей, тонкими спицами на леске. для меня этот проект ооочень длительный долгострой((

Авторы
Теги
Упоминания