Похвастушки детские - 2016 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Добрый вечер! Хочу показать вам свою конкурсную работу, добавлю фото для более детального рассмотрения, сразу будет понятно, откуда родилось название: на макушке образовалась звезда, а шапка из дорожек 🐠
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо всем, кто отдал моей работе свои голоса 💟

Dancing Leaves Sweater by Pelykh Natalie

Для младшей:
Ниточки LORA FESTA (Мерино 70% Шелк 30% ,2800м./100гр. )Античная роза в 8 сложений
Спицы 2 и 3.25 мм. Вес 195г.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для старшей:
Ниточки: меринос в 5 сложении (2400 м/ 100г), спицы 2 и 3.5 для кокетки. Низ и рукава на машине 5 кл. Вес 230 г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапка "Носок-полосатик"
Крючок, пряжа - итальянский сток, разнообразные 100% мериносики, смотанные до толщины 250-300 м\100г.
Вдохновилась крючковым разноцветьем от Bauta Witch, попробовала исполнить в мальчишеском варианте.
Резинку выполнила способом от Marita, он показался мне более удобным, так как позволяет точно определить необходимый размер резинки без перевязываний. В этом же МК взяла идею сделать застежку с пуговкой, потому что надежды на красивые складочки без фиксации не оправдались 😈 . Пришлось закрепить их дополнительно, прихватив иглой с ниткой.
Подходящий вариант для утилизации остатков пряжи!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пуловер с машинками
Итальянские 100% мериносики, машинное вязание на ЛК150, резинки спицами, вышивка по петлям. Теневое вязание на мягких нежных мериносах оказалось не таким эффектным, как хотелось, а после стирки полотно слегка подвалялось, и серый автомобильчик совсем ушел в тень 😂 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Алочка, Фев 10, 2016

Алочка,
Алочка, пожалуйста, подскажите где можно найти описание этого кардигана??? Спать уже не могу. Пролистала весь инет.

meteleva, Май 02, 2016

meteleva, описание платное. Пишите автору в личку nata_kiev 😏

Маленький невесомый жакетик из ангорки.
Связан на основе кофточки (Д) 17*68 из PHILDAR №3085 с Парижанки.
Пряжа - Angora 70% (New Mill) Cостав: 70% ангора, 10% меринос, 20% полиамид 800 м/ 100 гр. Цвет: белый, спицы №3
Вес изделия вместе с пуговицами 67г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кардиган "Лало" из онлайна. Пряжа "Ланаголд 800", спицы №6, расход примерно 600г на возраст 6 лет.
на фотохостинг →

Иринушка@, Ирочка, пушистик такой очаровательный!!! Катюшка такая милая! прелестная кофточка! 😍

Модель №58 из Верены №1 за 2015г.
Пряжа: розовая - Nahin5 (Linsieme) Cостав: 65% Меринос 10% кашемир, 10% шёлк, 15% полиамид 300м/100гр.
серая - Lamora (Lanecardate) Cостав: 75% Меринос Extrafine 25%, ангора 800м/100гр. в 2 нити, спицы № 3,5, расход: 187г.
Размер 8 лет.

Belami

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания