Журнал детской моды Оттобре 2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Лусия, Апр 28, 2017

Лусия
Лена, согласна, некоторые даже не упоминают номер модели в тексте Hm...
Удачи вам завтра, у нас обещают дождь, одевайтесь теплее. А я завтра внучку маленькую жду в гости Cock

&Lenchik&, Апр 29, 2017

&Lenchik& очень нравится выкройка футболки и водолазки с сайта Шкатулка

Выкройка платья туники 2016-1-28 размер 110. Лосины 2013-1-26.

Выкройки верх оттобре 2016-1-28

Валентинка1 Красивые вещички получились! С какой ткани шили?

Добрый вечер. Я с моделями из 6/16. Трикотажная джинса или футер под джинсу- кто как называет. Модель 14 на рост 108см взяла выкройку 110. Изменения: карманы задние больше предложенных, спереди не фальш, а реальные карманы Very Happy. На будущее еще опущу сидение с переди, моя крошка любит низкую посадку. Опускает вниз пояс и образуется пузырь Confused. А так, если хочется в облипку, то можно и на размер меньше. В целом модель понравилась, вся отстрочка на распошивалке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Модель 36 рост 170, для себя. Модель для "стройной фигуры", и я понимала что могу попасть. Промерила и добавила по бедрам плавно сведя к коленям на спинке 1,5см, с переди 1см. Таже проблема с высоким сидением, что и на детских. Убрала высоту с переди 1,5см. И длинна от 164 оказалась длинноватой. На голени они очень даже свободны, а с верху на моей ооопе в облипку. Насить буду. Или похудею или еще расширю, но хочу еще такие Laughing
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

NataliyKan, Май 12, 2017
NataliyKan

Валентинка1 Красивые вещички получились! С какой ткани шили?

Спасибо. Первый комплект футер 2хнитка с лайкрой второй интерлок.

Костюм шила сыну на выпускной в д/с (в том году участвовала с ним в конкурсе), решила сюда выложить для истории. Smile
Рубашка из поплина - отто 2016/1-24. На рост 116 длину увеличивала на 2см, рукав увеличила на 1см.
Жилет - отто 2016/1-13. На наш рост 116 брала ширину от 116, а рост 122, чтоб жилетка подлиннее была. Так она мне куцеватой показалась.
Брюки - отто 2013/1-19. У меня мальчик худенький. Рост брала 116, а ширину талии и бедер - 110, ширину брючин оставила 116. Сели очень хорошо. Материал брюк и жилета твил браш.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивые одежки, только вот альбом запоролен, не рассмотреть поближе. Sad

Хризантем-а

Очень красивые одежки, только вот альбом запоролен, не рассмотреть поближе. Sad

Ой, а я и не обратила внимания.. Embarassed Пароли сняла. Спасибо!

Всем доброго времени суток. Рискну выложить свое творение. Шью не профессионально, но очень это дело люблю. Понадобились дочке на выступление джинсы. Пошились такие вот из отто 1/2016 модель 12. Выкройка понравилась, ничего не меняла, только добавила пару сантиметров, мы высокие очень.

Добрый день!
Очень нужна модель сарафана из оттобре 3/2016! Девочки никто журнал не продаст?

Nuchechka, Июн 08, 2017
Nuchechka

Добрый день!
Очень нужна модель сарафана из оттобре 3/2016! Девочки никто журнал не продаст?

Так вот же они в наличии http://ottobredesign.ru/subscribe/index.php Hm...
Это за старыми номерами бегать приходится, а с 2012 все журналы есть Very Happy

Боксеры на рост 152. Выкройки две разные, одна из Оттобре 6-2016 (боксеры с серыми однотонными боками), другая с просторов интернета, увеличенная с р.140. Сидят одинаково.

Влана, Июн 08, 2017

Авторы
Теги
Упоминания