Журнал детской моды Оттобре 2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
07.05.2010
Сообщ.
7578

Дек 31, 2015 15:42 | Журнал детской моды Оттобре 2016

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2016 год !

на фотохостинг →

Idea Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
Exclamation в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
Exclamation В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
Exclamation Здесь все наши сокровища лежат вместе. Smile))
Exclamation Здесь лежат целые листы выкроек!
Exclamation Как распечатать и склеить листы оттобре
Exclamation в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
Exclamation Общие Инструкции
Exclamation Подписка
Exclamation Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! Cock
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"
Журнал детской моды "Оттобре - 2015"

Все картинки темы

Диночка, политика распространения журнала такова, что его цена У ВСЕХ представителей ОБЯЗАНА быть одинаковой. И неа самом журнале, вы заметили, написана на обложке цена. Так раньше и в Бурде было, когда она распространялась через представителей, потом фиксированную цену убрали. А в Оттобре она есть.
НО ! Есть одно НО. Цена журнала у всех одинакова, а вот доставка-нет. Так что отрегиона проживания зависит и выбор представителя. Например, я сначала заказывала журнал на Осинке у представителя из Новосибирска, доставка стоила около 300 руб. А потом на офсайте нашла представителя в Воронеже (ближайший ко мне город), доставка чуть больше сотни.
Но! Опять же НО! если вы заказываете не только журнал, но и ткани, то это существенно! ТОгда цена доставки распределяется на весь заказ. И. возможно, становится даже выгодней. Но если речь идёт о доставке ТОЛЬКО журнала,то нужно искать ближайшего к вам представителя.

| Платье из Оттобре 6-16

Отто 6-2016, модель 34, размер 164.
Платье из футера 2-х нитки.
Не стала делать завязки на рукавах, убрала по талии, чтоб село по фигуре, а больше ничего не меняла. Шьется очень легко.

Девочки, с праздником всех! In love.... Обращаюсь с просьбой - поделитесь сокровищем № 6 2016, пожалуйста Embarassed

Девочки, помогите и мне, пожалуйста, с моделью 24 из 2016/1. Я эту рубашку сшила на 104 размер младшему сыну на новый год. Настолько мне понравилась выкройка!! села идеально, ничего не меняла. Для моих худышек - то, что надо. Хочу старшему на рост 122 такую сшить. Выкройку найти не смогла, хотя знаю как это делать)) Пыталась изменить лекала 104 роста на рост122. Не уверенна, что правильно получилось, поэтому очень надеюсь, что Вы, Осиночки, поможете мне и направите куда нужно))) И всех с праздником touch and shake... !!

хочу поделиться красотой!!!!
моделька 15 а_трусишек .на размер 104-116
примерили хорошо сидят, мой сынок худенький
на талию брала ризинку 2,5см шириной (уже не было под рукой) длину мерила по старым трусикам + пару см ИТОГО 44см, на ножки 31,5, все это дело в кольцо сшито (это вместе с припуском на шов, внахлест 0,5см).

на фотохостинг →

на фотохостинг →

были большие сомнения по поводу выкройки но журнальчик просто чудо!!!!!
а да главное !!!сшиты из обычной кулирки (без лайкры).
внутри сшила так что нет швов открытых, и убрала боковой шов.

Подскажите а тема оттобрик за 2017 уже открылась??

Виккусик, Фев 20, 2017

Виккусик, похоже что нет. Но уже пора бы. Написала администрации. Хотя детский номер многие сочли неудачным. Есть немножко хвастиков вот тут: https://fansdeottobre.blogspot.com/?m=0#.WKrojbb92nM
И даже первая ласточка по супер-крутому весеннему женскому номеру.

Девочки, всем доброго времени суток!
Вот тут новая тема Оттобре 2017 год. Very Happy

Gagarus, Фев 20, 2017
Gagarus

Виккусик, похоже что нет. Но уже пора бы. Написала администрации. Хотя детский номер многие сочли неудачным. Есть немножко хвастиков вот тут: https://fansdeottobre.blogspot.com/?m=0#.WKrojbb92nM
И даже первая ласточка по супер-крутому весеннему женскому номеру.

а мне понравились аж 10 моделей,хотя по первому взгляду тоже был не очень))вот приедут тканюхи и в бой!

Девочки, новичок в шитьё, застопорилась на модели 7из 1/2016
Никак не могу нигде найти как сделать спереди застёжку внахлест такую Sad
Как разрезать, чтобы получился треугольник и как все потом аккуратно зашить Smile
Нет ли где то мастер классов, буду очень благодарна!!!!!

Ninochka84, посмотрите вот тут у Юли - мамы Юси.

Девочки,а никто не встречал выкройку куртки из 4 номера на мальчика?

Девочки, а никто не шьет случайно сарафан мод. 6. из 1/2016
Такое непонятное описание там...
меня интересуют боковые застежки.
Подскажите на простом языке последовательность пошива пож-та.

Авторы
Теги
Упоминания