Журнал детской моды Оттобре 2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2016 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"
Журнал детской моды "Оттобре - 2015"

Все картинки темы

Здравствуйте, мое воплощение модели 28, 2016-1
Ткань кулир 100% хлопок, на рост 102 взяла 98 размер без припусков,
свободновато, но доця довольна, особенно карманами)

Здравствуйте, кто может поделиться выкройками журнала ottobre 2016/6 , а именно модель 4. Вот почта fbaymuhamedova@mail.ru. Заранее спасибо

| Здравствуйте, можете скинуть эту выкройку на эл.почту fbaym Chervochka, Янв 11, 2018
tatjanavashurina, Окт 24, 2017

Очень нужна выкройка из журналаottobre 2016 6 4. Можете поделиться?

Спасибо, но ни там ни там нету (((( Можно ли Вас попросить отсканировать один лист выкроек. Нужна модель 4. Только сканер нужен скорее всего формата А3.и отстаивать необходимо будет реальный размер. Очень прошу. Заранее спасибо

Спасибо огромное, буду очень благодарна. Мне нужен лист с выкройкой под номером 4 и описание к ней

Извините за неудобства, огромное спасибо за то, что проделали такую работу. Попытаюсь найти выкройку в другом месте

Dilyabud, Сен 08, 2018

Dilyabud, напишите мейл, у меня сосканированій номер

ЯЖенька, Сен 09, 2018
ЯЖенька

Dilyabud, напишите мейл, у меня сосканированій номер

Я уже отправила. Мейл написан выше, столько бесполезных сообщений получилось уже, пора заканчивать 😕

Несу пижамные штаны для мальчика по выкройке Оттобре 6/2016 мод. 12
В целом выкройка наверное неплохая, но мне придется искать дальше. У меня плотный мальчик - ОТ 62, ОБ 66, рост 108. Я взяла выкройку размера 122, рост 110. Ткань кулирка с лайкрой. Сын в штаны влез, но сидят они несвободно. Если брать футер - то будут малы. Эх.... Девочки, а может кто знает, где в Оттобре выкройка таких штанцов, но пошире? Я углядела выкройки для плотных мальчиков в Оттобре 1/2014, но там с 128 размера и джинсы... А мне спортивных штанов бы нашить на нашу попу, а то ни во что не влезаем...

novaya-n, Сен 17, 2018

novaya-n, я их хорошенько (на сколько надо) по бокам расширяю. беру на размер больше, и ещё расширяю. получаются нормальные немодные 😈 штаны)

novaya-n, Сен 17, 2018

novaya-n, Ольга, в старых номерах Оттобре и Бурды есть свободные модельки. Например, в Оттобре 4-2005 мод. 20, пижамные брюки 104-170. Я промеряла 110 рост по бёдрам, получилось 69 см. У меня бумажный журнал, но есть и в электронном виде (если надо). А вот Бурда только бумажная. Есть ещё электронная выкройка из каталога Бурды 9482, но там куча листов и сразу толстовка, брюки, туника и леггинсы, и промерять неудобно.

koshachic, Сен 18, 2018
koshachic

novaya-n, я их хорошенько (на сколько надо) по бокам расширяю. беру на размер больше, и ещё расширяю. получаются нормальные немодные 😈 штаны)

О, это мысль! Спасибо 💟 действительно попробую просто расширить по бокам, авось не уедет общая посадка.

novaya-n, Сен 18, 2018
novaya-n
koshachic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

О, это мысль! Спасибо 💟 действительно попробую просто расширить по бокам, авось не уедет общая посадка.

У нас такая же проблемка, мой малыш тоже плотненького размера. И я уже давно так и делаю, после первой пробы пошива по Оттобрику. Я прибавляю по бокам, удлинняю шов сидения + в ширину и по внутренним швам штанин. И все прекрасно получается. Я так даже джинсы с отрезным бочком под карман правила и все прекрасно село!

Авторы
Теги
Упоминания