Журнал детской моды Оттобре 2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2016 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"
Журнал детской моды "Оттобре - 2015"

Все картинки темы

Elly78, Мар 10, 2018
Elly78

из 4/2016:
толстовка 18:
размер 98, рост 94 (великовато вышло)

та же толстовка:

6-2016,модель 11, размер 128
Остатки сладки🤗 из остатка принта - внуку свитшот, как у деда Изменила низ, оформила с поясом.

Девочки, у кого на руках журнал №4, можете сфоткать пошив модели 29? Или посмотреть, не могу понять, как там соединяются детали... 1 и 2 и 3 и 4 соответственно, а потом друг с другом по плечу? при таком соединении у меня не сходится отметка центра горловины переда на детали 10((

0lch0n0k, Мар 19, 2018
0lch0n0k

Девочки, у кого на руках журнал №4, можете сфоткать пошив модели 29? Или посмотреть, не могу понять, как там соединяются детали... 1 и 2 и 3 и 4 соответственно, а потом друг с другом по плечу? при таком соединении у меня не сходится отметка центра горловины переда на детали 10((

ловите)
на фотохостинг →

Здравствуйте всем!
Платья из тонкой плательной джинсы по модели 19 из 3-го номера. Рост 110 (удлинила на 116), и 122. Без изменений. Очень хорошая выкройка. Обязательно повторю! "Рабочее" фото только на одной красавице, которая болеет. Вторая в саду 😃

куртка для дочки, модель 26 из 4/16, хорошая основа, уже вторая куртка по этой выкройке

4-2016, модели 5 и 8
Футер 2хн с лайкрой, хорошая основа свитшота и штанишек, много шила разных размеров. Комплект сшит из остатков от кроя, размер 68

Подскажите, пожалуйста, где скачать листы выкроек? И почему у меня нет доступа к книжной галерее?

OtKatrin, Апр 03, 2018

OtKatrin, нет сейчас на сайте выкроек.

Анна Филина, а выкройку курточки Вы брали размер в размер? Какой утеплитель использовали?

mova, Апр 04, 2018
mova

Анна Филина, а выкройку курточки Вы брали размер в размер? Какой утеплитель использовали?

в размер, утеплитель 100, длину рукава и длину куртки регулировала

Здравствуйте!
Платьица по модели 28 из 1-го номера. Косы из футера, размер 116; звёзды - интерлок + джерси, размер 122.

И ещё одно из того же номера, модель 18, рост 116

tatjanavashurina, Окт 24, 2017

tatjanavashurina, А подскажите и мне пожалуйста, куда делись ссылки

На основе 2016-6-36 футболка. 146 размер на рост 146, стройную девочку. По длине верхней части выкройки лказалось недостаточно, добавляла 2 см и еще см 3 хочется.

Авторы
Теги
Упоминания